КрейсерАвроровна• 30 августа 2019
До України повертається Сенцов та інші політв´язні
У п´ятницю, 30 серпня, відбувся обмін полоненими між Україною і Росією.
Про це з посиланням на співробітницю Верховної Ради повідомляє новообраний генеральний прокурор України Руслан Рябошапка.
"Обмін завершився: моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летять додому", - йдеться в повідомленні співробітниці Верховної Ради Анни Ісламової.
девочки как думаете правда или нет?
прошу Господа что бы все было правдой
девочки как думаете правда или нет?
прошу Господа что бы все было правдой
Радостина• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Тоже читала. Вчера не верила но сейчас, после стольких зрад новой власти уже не исключаю!
Патриоты не будут спокойно наблюдать за продажей Украины Путину.
Вы можете понять, что судьбу Украины решают не в Украине? Горько, печально, но это так. Ни Порошенко, ни Зеленский не имеют права решающего голоса. Мы объект политики. Нет у нас военной силы, ядерного оружия...
То, что ЕС создавал видимость поддержки Украине ни о чем не говорит. Вернее, говорит о том, что тогда им было выгодно ее поддерживать.
Германия принимала Порошенко, а сама строила северный поток в обход.
Короче, облом, фейк, пошла из темы
Раздражевская• 30 августа 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не думаю. Результаты выборов четко показали, что уже и ЗУ устала от всего этого цирка. И большинство понимает, что нами манипулировали, прикрываясь войной.
Подозреваю, что большинству уже все равно, чей Крым..абы не АТО
Крым, это стало очевидно, не вернули бы Украине. Терять нечего.
Черт с ним, с признанием. Но нам нужна мирная Украина.
Луноликая Вика• 30 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Что путлер потребовал взамен на моряков?
даже если Крым... то кусок земли дороже жизни и свободы 32 людей? серьёзно?
хорошо - тогда скажите, что конкретно сделали ваши мужчины для возвращения крыма и донбасса? что сделали конкретно вы?
Капризуля• 30 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Есть знакомые военные.Два месяца назад среди них ходил слух,что Зеленский в ближайшие два года признает Крым российским.Вот здесь пишут ’а что взамен’..Может,это оно и начинается?
Ну вот зачем такую ерунду постить? Порохоботы никак не успокоятся, такой бред вкидывают, прям сон рябой кобылы. Да, прям Зеленский им лично это сказал

Ms. Анонимная• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
сколько тех патриотов осталось ..
Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
А если бы обмен пленными не состоялся, то со страной все в порядке было бы?

Бокс-орун• 30 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Какие действия новой власти вы считаете продажу Украины Путину? Только уже конвертный действия, а не слухи и тд
А признание Крыма российским ?
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?
Да после этого нас запад поддерживать не будет, и чего доброго безвиз отберут, будете тогда в своей кацапетовке сиднем сидеть, локти кусать, да ПОЗДНО !
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?
Радостина• 30 августа 2019
Ответ дляЛеска
Украина нужна любого образца, при необходимости ,,доработают напильником,,
Киссинджер устарел
Брехушка• 30 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
за такое сообщение готова принять Зе и Ко
Какое? Фейковое сообщение.
Щось мутять..
Чики-брык• 30 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ой, так хочется порохоботов послушать. Где зрадоньку найдут ))))

Давайте, дякувальныки, жгите.

Так уже нашли))) Типа раз заложники Путину больше не нужны, то значит Путину пообещали что-то другое. Вопрос ’что именно’, пока порохоботами не раскрыт. Пока сидят сочиняют версии.) Ждем очередной вымышленной трагедии.))
Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляТепличная
И хорошо, только кто вернёт тех кого потеряли навсегда?!
Ну так нужно приложить максимум усилий, чтобы эти потери, наконец-то прекратились....
Бокс-орун• 30 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
сколько тех патриотов осталось ..
Есть, есть ещё патриоты.
Порошенко еще в УКРАИНЕ!
COTTONNAJA• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Есть, есть ещё патриоты.
Порошенко еще в УКРАИНЕ!
надеюсь всегда будет сидеть в Украине, пожизненно так сказать
Подставка для припева• 30 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Капризуля• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
А признание Крыма российским ?
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?
Зеленский признал Крым российским? Доказательства это ереси в студию!
зеленский отвёл войска и сказал забирать Донбасс ?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А думаете заворушка на востоке не для этого начиналась? Как рычаг давления в крымском вопросе.
Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мамe Сенцова это расскажите, чтоб он поехал посидел в России все 22 года, а мы будем тут все переживать.
А как освободили, так сразу пиетет пропал...
5 лет рошеновский урод рыдал с экранов, как он всем сочувствует, как переживает...
А маленький Володька за три месяца: распустил дебилов, провел парламентские выборы, отменили неприкосновенность, освободили людей...
Так в этом же весь смысл был.... Они должны были там сидеть пожизненно, а тут По рыдал бы с экранов и толкал пламенные речи об их освобождении....
Бокс-орун• 30 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Судя по всему всё так и будет, готовят сдачу Украины
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
А признание Крыма российским ?
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?
оооо фантазия класс или шото курите?
Замороженная селедка• 30 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
Это хорошо, но очень похоже, что воевали ребята за зря....
Это точно,что похоже зря.Слили Украину ’з а дёшево’.Жаль,очень жаль.Но идиотам Бееее,Зеее подавай
Царь-Матушка• 30 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
это реально Очень хорошая новость,если правда
тема не для желчи
это не очень хорошая новость.
5 лет издеваться над Сенцовым, чтобы просто так его нам отдать?
Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Это все сущие мелочи. Вы понимаете - мир порохобота перевернулся. Теперь ему ничего не надо, ни моряков, ни неприкосновенности, все очень плохо и зрада тотальная. Ну не может никто ничего в этой стране хорошего сделать, кроме петюньчика любимого. А его вон как обидели

Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Дада, в фантазиях порохоботов ничего другого и не может быть. Или петьо или путин. Все как на бигбордах.
COTTONNAJA• 30 августа 2019
эх, пора кофе сварить, покурить и думать что можно сегодня сделать по работе
чтобы не надорваться, пятница все таки...
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
это не очень хорошая новость.
что у вас в голове?

Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
Что вы несете? Включите мозги в конец концов.
Хочу посмотреть на вас когла к вам придут и скажут выселяйтесь ваш дом перелали в обмен на пленных. И?