Рожайтретьего• 30 августа 2019

Какой язык программирования лучше изучить

У кого в семье есть программисты, напишите, пожалуйста, с каким языком программирования они работают и приблизительно зарплату, нужны настоящие примеры зарплат программистов.

По средним данным разработчики по нескольким востребованным языкам программирования получают около 3-4 тысяч долларов,
но на советчице почему-то пишут о зарплатах программиста в несколько раз выше.
Брехушка• 30 августа 2019
3-4 тыс это тоже не со старта и для такой зп нужны нехилие навыки коммуникации на английском. У мужа 2 тыс в офисе и 1 тыс апворк (25 дол час). Верстка, хтмл, реакт, но, мы не в Киеве. В Киеве в офисе предлагали 3600, если тянуться на синьйора то 5 тыс, муж говорит что у него опыта еще не достаточно на 5 тыс.

Брехушка• 30 августа 2019
То что пишут про 7-8 тыс дол я даже не знаю кем работают, архитекторами или собственниками небольших айти компаний.
Хачапууури• 30 августа 2019
в сша знакомый 4000 $ получает ( не в долине правда). Тут 1000 $ реально
Дама-мадама• 30 августа 2019
13 долларов в час, примерно 1500-1800, удаленка.
Вордпрес в основном.
Дама-мадама• 30 августа 2019
Знакомые на Джаве получают 3000-3500, но ставкой, и знают очень много, это во Львове.
Бесбардак• 30 августа 2019
Автор , а с чего вы взяли, что вы программист? Какое у вас образование, опыт, сколько вам лет?
Блoшка-матрешка• 30 августа 2019
у мужа 1000 всего, С++ под Linux, неКиев, в офисе. Ищет бОльше, пока вариантов нет. Был год когда была хорошая подработка еще на 1000, но проект закончился и больше пока удачного ничего не находит.
БОльшие зарплаты у дотнетчиков, это С# в основном, но надо знать не только его, а много всего сразу и главное - опыт.
Блoшка-матрешка• 30 августа 2019
Ответ дляБесбардак
а где автор писала тчо она программист, я так поняла что мама думает куда сыну ее двигаться, ищет на какие курсы записать)))
автор Рожайтретьего • 30 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо, не совсем так, я заканчиваю университет, специальность связанна с программированием, думаю, в каком направлении двигаться.

Брехушка• 30 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Учите английский и хтмл академия бесплатный курс, идите на апворк после этого. Но это минимум год займет. Я сама хочу, но, времени нет совсем, на своей работе около 1 000 дол получаю, чтобы учиться нормально нужно или работу бросить или спорт или домашние дела, вот жду декрет и тогда учиться, а то только обещаю мужу)))
Блoшка-матрешка• 30 августа 2019
Ответ дляБрехушка
в декрете времени не будет вообще
Однозначно• 30 августа 2019
Ответ дляБрехушка
3600 вёрстка??? Что это за щедрая галера
Автор, а Вы потянете разработчика сразу? Учите Пайтон, джава скрипт. Я работаю в Нидерландах, начинала с си шарп, нафиг не нужен. Перешла на Пайтон
Однозначно• 30 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Киев, джависты максимум 5, но это люди с офигенным опытом и мозгами в конторе с очень хорошими зп. Выше это топ менеджмент или архитектура или владельцы, правильно написали тут
Брехушка• 30 августа 2019
Ответ дляОднозначно
муж тимлид у себя в компании, верстка на апворке на европейцев работа, а пайтон это бекенд, для девочки может быть тяжело, мне, например С++ не шел в универе, единственная 4ка в дипломе
ЗлобноеЧмо• 30 августа 2019
Кто спрашивает какой язык лучше - проф непригоден.
Брехушка• 30 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
в декрете времени не будет вообще
То у ленивых)
Как_б_не_так• 30 августа 2019
Такие зп никто со старта вам не заплатит. Пахать нужно дофига и иметь мозг соответствующий . Все талантливые программеры на 99 процентов фанатичные самоучки. Остальное большинство - говнокодеры с большими амбициями.
И_В_офигительных_штанах• 30 августа 2019
Реакт, реакт нейтив. Со старта 700-1 к найдёте.
Печальки.нет• 30 августа 2019
Ответ дляБрехушка
То у ленивых)
То у тех, у кого мамки-папки-няньки, а не в отдельной семье, ответственной за рождение ребенка