Я солнышко• 04 ноября 2013

Пару вопросов женщинам. От мужчины.

ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ

ДЕВОЧКИ НЕУЖЕЛИ МЫ ТАКИЕ?

Моя жена постоянно зависает на вашем форуме.И вот я решил задать ей, и заодно всем женщинам, парочку вопросов на которые не найду ответа.

1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.

2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.

3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зову

4 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте. Чтоб я увидел..

5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?

6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?

Ну в общем продолжать можно до бесконечности..
Ната Лия• 04 ноября 2013
мне только первое подходит:))))

Госпожа Белладонна• 04 ноября 2013
забавное наблюдение......
lilia1988• 04 ноября 2013

Пора и нам такой списочек сложить
verona-84• 04 ноября 2013
а мне 1, 2, и то, что дома не крашусь, но в рваном не хожу:)
Покорительная• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
мне только первое подходит:))))
elena-lego• 04 ноября 2013
Не про меня, ну разве что пункт один...
Но в декрете даже он редко появляется...
Да, я блондинка!• 04 ноября 2013

Карусель-весель• 04 ноября 2013
его жена - его проблемы
зачем обобщать
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988

Пора и нам такой списочек сложить
и я об этом подумала

первым пунктом будут ноооскииии
Левый Локоть• 04 ноября 2013
1 и 2 ))))))))))))

не,ну тоже ответка:
зачем столько тратить на воблеры и спининги и приносить домой зародышей?
зачем столько инструментов,если повесить карниз - сверла по бетону нет, есть только по металлу ,а саморезы по дереву???????
RASPBERRY - 1• 04 ноября 2013
А мне только 4-е.... Остальное вообще не я))))
Танцепесенная• 04 ноября 2013
Мне только из 5 пункта по поводу стоимости подходит. Остальное даже не близко.
lilia1988• 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
и я об этом подумала

первым пунктом будут ноооскииии
Пьяная вишня• 04 ноября 2013
а мне 1 и 6
verona-84• 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
и я об этом подумала

первым пунктом будут ноооскииии
а я отучила
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2013
а еще они вечно яйца чухают
Elena Poludinska• 04 ноября 2013
А мне 1,2 и 4 подходит
lilia1988• 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а еще они вечно яйца чухают
Elena Poludinska• 04 ноября 2013
Уточнение:в рваном халате не хожу и дома выгляжу хорошо,но вот по поводу стоимости вещей - частенько бывает

автор Я солнышко • 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а еще они вечно яйца чухают
а меня бесит это
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2013
Ответ дляЯ солнышко
а меня бесит это
а я всегда спрашиваю - шо мондавошки завелись? и сразу перестает
Бабка-ежика• 05 ноября 2013
Уже настолько заезженные фразы, ощущение, что автор (тот что мужчина), начитался юморка в интернете и перефразировал отсебятину. Ну что за бред?
автор Я солнышко • 05 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
можете пойти сходить на другие темы и пообсуждать мясорубки, комбезы и прочее
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а еще они вечно яйца чухают
Цитата:
а еще они вечно яйца чухают про газы вообще молчу
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2013
что то не то сделала
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
что то не то сделала
та все понятно
Белая и пушистая• 05 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
его жена - его проблемы
зачем обобщать
это да! не повезло автору с женой, что тут сказать..
Kanapelka• 05 ноября 2013
та ну! вообще не обо всех. Мне ничего не подошло. Зато о них могла бы составить списочек и подлинней :)
Печенюшка• 05 ноября 2013
Самый наболевший вопрос к мужчинам:
Почему у вас по большому так доооолго? Или вы специально втихаря канаты глотаете?!
Ната Лия• 05 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Самый наболевший вопрос к мужчинам:
мой ходит с планшетом
пока новости почитает,пока анонсы посмотрит