Лорка-хлорка• 04 ноября 2013
Сибирский цирюльник
Девочки, только посмотрела этот ФИЛЬМ. Все никак не решалась просмотреть От и До, без пауз и отлагательств.
Боже, никогда не могла себе представить, что меня настолько впечатлит Михалков!
Гениально! музыка, съемка, дуэт Ормонд- Меньшиков!
Я рыдаю, как так могло с ними случитьсЯ??
Почему Любви так и не вышло???
Да, она была.
Но почему?!...
И пусть фильм был озвучен самим Никитой... Но чёрт возьми, это восхитительно!!!!
Почему Любви так и не вышло???
Да, она была.
Но почему?!...
Заставляличка• 05 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
А я Титаник сперва ходила в кинотеатр с мужем смотреть, а потом сама себе купила билет и сходила одна, чтобы никто не мешал порыдать, как следует
Если бы мы попали на один сеанс - в кинотеатре был бы потоп от наших слез).
Лорка-хлорка
• 05 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
А Сибирский цирюльник меня почему-то никак не впечатлил, даже пересматривать не хотелось, несмотря на то, что Меньшикова обожаю, но там как-то я ему не поверила, как-то наиграно мне показалось все это
Может из-за его возраста...
Трусиковед• 05 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
этточно)) Недавно его снова смотрела, думала, уже наизусть знаю и не заплачу, ан нет - разрыдалась таки в конце
Трусиковед• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Может из-за его возраста...
Думаю, да. На мальчика он там мало похож, ведь я его молоденьким хорошо помню
Лорка-хлорка
• 05 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
А кто был на 3Д? Я вот пропустила сие действо...
Лорка-хлорка
• 05 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
да уж, в 38 лет((
но мне все равно понравился
Трусиковед• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
а я и не знала
Лорка-хлорка
• 05 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Он в Гардемаринах озвучивал Жигунова! Я недавно узнала)
Трусиковед• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Да? А я знала, что Жигунов не своим голосом там говорит, а кто озвучивал - не знала. Интересно))
Лорка-хлорка
• 05 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед

Голубая фишка• 05 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Джулия Ормонд и там в главной роли кстати играет, Вам должен обязательно понравится
Там играет Жюльет Бинош а не Ормонд!
Конъюнктурный фильм.
как и все у Михалкова. Такэ. Не люблю его.
Единственный фильм, кот мне понравился - 12. Думаю, как же он смог такое снять??? Даже зауважала )) А ларчик просто открывался - фильм оказался ремейком, слямзенным подчистую! Даже воробушка скопипастил. Оригинал ’Двенадцать рассерженных мужчин’ во сто крат краше.