Лорка-хлорка• 04 ноября 2013

Сибирский цирюльник

Девочки, только посмотрела этот ФИЛЬМ. Все никак не решалась просмотреть От и До, без пауз и отлагательств.

Боже, никогда не могла себе представить, что меня настолько впечатлит Михалков!
Гениально!   музыка, съемка, дуэт Ормонд- Меньшиков!
Я рыдаю, как так могло с ними случитьсЯ??
Почему Любви так и не вышло???
Да, она была.
Но почему?!...
И пусть фильм был озвучен самим Никитой... Но чёрт возьми, это восхитительно!!!!
Не за Будка• 04 ноября 2013
И это ’Андгрей, Андгрей’, когда среди толпы на вокзале она его ищет))) Эх, любимое имя с тех пор...Муж Андрей)))

elena-lego• 04 ноября 2013
Помню!!!!!!!!!
В 10-11 классе смотрела.
Ой как впечатлил...

Понимаю Вас!
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
Один из моих самых любимых фильмов. Шедевр.
chueva.a• 04 ноября 2013
Запозднились однако Вы) Фильм обалденный!!! Еще обожаю ’Утомленные солнцем’ 1994г и впечатлил ’Восток- запад’
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2013
Не прошло и 20 лет Вы посмотрели этот фильм))))Кино потрясное!Рвдала долго и навзрыд.Посмотрите ’Бесприданницу’,’Чайку’.
_krapka_• 05 ноября 2013
Да, я тоже рыдала в своё время над этим фильмом.... раз 5-6 его пересматривала.....
эпизод на вокзале доводит меня до слёз:(((( ....
автор Лорка-хлорка • 05 ноября 2013
Ответ дляchueva.a
Да, Восток Запад тоже из таких... Я люблю его тоже.
Смотрела в 15 лет впервые.

Интернет Бродилкин• 05 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Помню!!!!!!!!!
В 10-11 классе смотрела.
Ой как впечатлил...

Понимаю Вас!
+100000000,ага 11 класс,гормоны играют...
смотрела в то же время,что и Вы
Не за Будка• 05 ноября 2013
А как хорошо там молодой Башаров!
автор Лорка-хлорка • 05 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Точно))
Я знаю, что он вышел аж в 98 году. И пыталась его смотреть раньше. Но то времени не было, то просто легкое ощущение страха даже, знала, что финал трагический... И вот, решилась..
Даже над ’Востоком-Западом’ я так не ревела, хоть там как раз и Бодров-младший, и Меньшиков снимаются...
Ах, это гениально!
Поразило, что Олег играл 20летнего Андрея в 38 лет!!!
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
А как хорошо там молодой Башаров!
ну ,не знаю как Башаров,а вот Меньшиков это СИЛА!!!!УХ, аж дух захватывает!))))
автор Лорка-хлорка • 05 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видела.
автор Лорка-хлорка • 05 ноября 2013
А может посоветуйте похожие фильмы? Чтоб вот прямо... УУУХ!!!
Кудряшка Сью• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
ну раз Вы так опоздали с цирюльником)), посмотрите Легенды осени, если не видели, тоже супер
Зина из Магазина• 05 ноября 2013
Привет Андрей! Ну где ты был ну обними меня скоре-ей)) Угнала тебя ,угнала! Эх!

А мне нравится Михалков. Вы автор поглядите фильм 12. Так и называется ДВЕНАДЦАТЬ. Гарантирую вам впечатления. И сама погляжу еще надцатый раз. Хороший фильм.

В цирюльнике образ Дуни хорошо сделан... сучка еще та. Хоть и дерёвня, а паренька отхватила ...
chueva.a• 05 ноября 2013
Еще мне очень нравится 4х серийный ’дни хирурга мишкина’ Ефремов старший- непревзойденный)
tibioka• 05 ноября 2013
Посмотрите ещё Английский пациент,всем советую.Очень сильный фильм.
Кудряшка Сью• 05 ноября 2013
Джулия Ормонд и там в главной роли кстати играет, Вам должен обязательно понравится
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2013
Ответ дляtibioka
Лучше прочитать в начале книгу,а потом смотреть кино.

chueva.a• 05 ноября 2013
Белые росы
tibioka• 05 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А тем,кто уже посмотрел кино,остаётся только прочитать книгу.
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2013
Ответ дляchueva.a
Белые росы
о все,кто в лес кто по дрова-сравнили,вы еще сюда Иронию судьбы или Москва слезам не верит впишите
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2013
Ответ дляtibioka
Логично
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Ну если вы из отстающих,тогда Дневник памяти-вам вообще башню снесет от восторга и эмоций!
Заставляличка• 05 ноября 2013
А меня в свое время просто оглушил Титаник. Рыдала и ходила под впечатлением после просмотра пару дней. Еще как-то так вышло, что смотрела ночью, когда никто не мешал. Ух... потом, когда повторно смотрела, конечно, такой реакции не было.
Трусиковед• 05 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
А я Титаник сперва ходила в кинотеатр с мужем смотреть, а потом сама себе купила билет и сходила одна, чтобы никто не мешал порыдать, как следует
автор Лорка-хлорка • 05 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина

Смотрела, понравился.

А про Дуняшу -да, точно подмечено...
Хотя там по обстоятельствам вариантов и не было...
Трусиковед• 05 ноября 2013
А Сибирский цирюльник меня почему-то никак не впечатлил, даже пересматривать не хотелось, несмотря на то, что Меньшикова обожаю, но там как-то я ему не поверила, как-то наиграно мне показалось все это
автор Лорка-хлорка • 05 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Смотрела..
Тоже плакала...
Райан Гослинг классно сыграл. Но СЦ меня, конечно, больше впечатлил!
автор Лорка-хлорка • 05 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Обязательно посмотрю, я давно его смотрела.