Фея_3уровень• 30 августа 2019

Чем популярна Алуника Добровольская? Что за тренинги у неё?

olyagol• 30 августа 2019
Мы не знаем таких. Раз вам известно имя,наверно знаете. Вообще, гугл в помощь.
Некомильфо• 30 августа 2019
вам интернет отрубили?
или гугл сломался?

РЕКЛАМА!!!
автор Фея_3уровень • 30 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
вам интернет отрубили?
или гугл сломался?

РЕКЛАМА!!!
В чем реклама ?
Пацаааааааан• 30 августа 2019
Она вагиной открывает бутылку шампанского
Федорино Горе• 30 августа 2019
Алуника. Етить колотить!
Сеточка• 30 августа 2019
на ютубе полно ее роликов, в чем проблема посмотреть и составить свое впечатление?
Федорино Горе• 30 августа 2019
Ответ дляПацаааааааан
И пьёт. Ею же.
как тебе такое илон маск• 30 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
В чем реклама ?
Она очень крутой нлп-тренер, у меня все ее курсы есть, а это не мало, сами понимаете.Но эти знания бесценны, но не для дураков.Это как нож и неизвестно к кому попадет -к хирургу или убийце.
Точный сантиметр• 30 августа 2019
Алуника, за рекламу, утомила уже
автор Фея_3уровень • 30 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я приветствую всякие курсы
Но одно дело до что-то прикладное
А другое дело, вот такие по нлп
С одной стороны и хочу пройти, а с другой как это все внедрить в жизнь
Ответ дляФея_3уровень
Я приветствую всякие курсы
Но одно дело до что-то прикладное
А другое дело, вот такие по нлп
так для этого вас там и учат-внедряйте!А не тупо смотрите)
Неугомонная• 30 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я приветствую всякие курсы
Но одно дело до что-то прикладное
А другое дело, вот такие по нлп
Посмотрите видео на ютуб, начните внедрять, если понравится, то покупайте тренинги.
Ответ дляНеугомонная
так на Ютубе нет ничего существенного, все самое интересное в тренингах)
Губки-уточкой• 30 августа 2019
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 30 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Я тоже была, но пришли все успешные люди, бизнесмены, даже медийные личности.Может , они как -то подбирают аудиторю, чтобы все одинаковые были, ну типа -умных а умным, а меня к тебе, как в том анекдоте?
МаксХмара• 30 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
В каком городе вы были?Мы были с подругой в Киеве, атмосфера-огонь, спикер она крутейший, зал аплодировал, завалили цветами, ну она нереальная.НО !Это для умных жещин, это вам не по шарам вагиной стрелять, тут с мозгами нужно идти и ими шевелить!