Резвая лошадка• 30 августа 2019

Мы покупаем квартиру в Киеве

Уррррраааа!!! Наконец-то.

Правда в доме, который достроится через несколько лет. Но счастью нет предела!
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
да, но спрогнозировать в нашей стране ничего невозможно. я покупала в феврале и выбор стоял между обьектом Укрбуда и другим застройщиком. у Укрбуда все было хорошо и стройка шла с опережением графика. прошло полгода и что имеем?
Я согласна. Это большой риск.
Ms. Анонимная• 30 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
у нас тоже новый сравнительно дом, не хрущ или чешка, если вы об этом)
я не об этом) я о том, что дома позиционируются в разном ценовом сегменте, и каждый выбирает, что ему больше нравится. Есть новострой Эврика или Патриотика, а есть ЖК Ривер сайд и т.д. Кому что по карману.
ЖК Французский квартал и ЖК Централ парк в нескольких шагах друг от друга, дома сдавались примерно в одно время, только стоимость квартир существенно отличалась. Поэтому нет такого понятия 75 тыс - это дорого или дешево. Если в доме, в котором купила квартиру автор, двушки стоят 50 тыс, а она купила за 75 - тогда да, дорого)
Хлопаю ресницами• 30 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
автор же говорит, что ничего дешевле не смогли найти на правом берегу
НичеНипанимаю• 30 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
круто, не грустите за прошлым, у вас впереди новая жизнь в своей квартирке
Спасибо!
Ms. Анонимная• 30 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ну так наверное ничего дешевле, что отвечало бы их требованиям (каким-то там). Что ж тут непонятного?)
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, у нас был ряд требований - около метро, хорошая транспортная развязка, застройщик со всеми документами на строительство - а так, без документов или очень далеко от метро можно и намного дешевле взять.
Директор Пляжа• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
очень дорого, на Осокорках 76м - 70т в уже построенном доме
Хлопаю ресницами• 30 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
да, автор ниже написал требования) элитности или престижности ЖК там вроде нет)
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, там обычный дом, класс у него стоит как «комфорт». По идее не должны мёрзнуть зимой и сгорать летом.
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, но я уже писала, что мы не рассматривали левый берег, несмотря на то, что там очень уютно. Для нас основном приоритетом было быстро добираться на работу.
ТочноБудет• 30 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, ну не стравливайте Вы с Осокорками. Лукьяновка, Подол, КПИ и Осокорки это небо и земля.
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну да, несмотря на то, что там хорошо и даже River mall сейчас строят - все-таки на работу оттуда добираться столико же, сколько, наверное, и с Академгородка.
Пургену мне• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Ну смотря что центром называть, например до Печерска 15 минут от Осокорков*)
Каяспер• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Понятно... блин, с бассейном конечно обидно - они его тогда так рекламировали... но это реалии киевских застройщиков - обещают одно, а заканчивается все совсем по-другому. Но дом у вас все равно отличный получился! Waze- да, знаю - навигатор. Я обычно пользуюсь Google-овским, но спасибо за рекомендацию. А что у вас с парковкой? Сколько сейчас стоит парко-место?
с парковкой туго, паркомест не продают, их всего 50 на дом из более чем 300 квартир, из этих 50 еще наверное половину себе оставил застройщик, тк тут их офис. В январе предлагали за 30тыс дол, не вижу смысла. Остается бесплатная открытая под домом, пока еще не все переехали есть места, как потом будет не знаю.
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Я не вижу смысл спорить. Тут дело вкуса.
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляКаяспер
Да уж. Жестко. У нас в жоме обещают 272, цен естественно ещё нет. По опыту Victory V, думаю, будут не меньше 20К. + там ещё дерут 700 грн в месяц «за охрану».
Марфушечка душечка• 30 августа 2019
а какая планировка? Или можно все перестенки по своему сделать потом во время ремонта? сколько санузлов?
А этаж какой? Это высотка?
Марфушечка душечка• 30 августа 2019
Вообще поздравляю!
Новострой это круто. И контингент там приличный. Нет алкашей и бабок с придурью на порядок меньше. Единственное люди с собаками. Рекомендую делать звукоизоляцию потолка!
Я пожлобилась а у нас над головой люди все полы плиткой обложили и мы живем как в барабане ((( все слышно бег ребенка, стук бабушкиных и мамочкиных каблуков, даже когти их собаки(((( у них еще гиперактивный и балованный ребенок на бататуте скачет до 23 часов и гоняет с мячем по квартире((( В общем я уже 100 раз пожалела что выбирая между паркетом и звукоизоляцией выбрала паркет...
Ms. Анонимная• 30 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Ну так и с Троещины на Крещатик доехать можно за 15-20 мин, ночью правда)
ОдинРазНадетое• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
75К за двушку
Ужас...Ну и цена. Где вы такие находите?
Манный комочек• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Пока не мы Скорее всего застройщике строит. А что, там грохочет все?
Ну да. Наш район весь в стройках, покоя нет уже лет 6
Лидер еле пережили, потом Элизиум. Теперь вот ваш. На стадионе не продохнуть
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
Так в чем проблема? У вас жильё есть, поздравляю. Теперь и у нас будет.
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
)))
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вообще поздравляю!
Спасибо большое!!!!
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
А этаж какой? Это высотка?
Высотка. Этаж средний. Планировки есть на сайте застройщика :) Перестенки можно двигать, но смысла особо не вижу.
МУСЯкомарова• 30 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вообще поздравляю!
какой у вас ЖК и какой материал постройки? у меня в сссровском панельном доме тоже самое. Читала, что звукоизоляция потолка не помогает, так как вибрация не от звука, а от топота, то есть идет и по
потолку и по стенам. Когда мой сосед сверху ходит, то дрожит и люстра и стены. и даже иногда пол. от такой слоняра живет. по ходу звукоизолировать потолок никак не поможет
Марфушечка душечка• 30 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
поможет! Мы бабушке сделали тоже в новостройке (монолитно каркасный+газоблок). Мы сами металлические подвесы крепили к потолку, на них профили к потолку на всю площать комнат, кухни и коридора, кроме санузлов и на профили гипсокартон+ внутрь 5 см минваты. Намучались капец. Кучу роликов на ютюбе пересмотрели как крепить. И тяжело было саморезы для гапсокартона подобрать с широкими шляпками и резать по размету гипсоплиты и палками снизу подпирать их пока муж прикреплял. Вспоминаю и вздрагиваю. Но тихо...результат офигенный
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
+++ мы тоже делали подвесные потолки с минватой - у нас гробовая тишина. А под нами люди живут - все время бегают жаловаться, что мы громко ходим по потолку. Хотя, когда мы делали ремонт, мы им предлагали скинуться 50/50 и положить на пол шумоизоляцию... не захотели
Анютины ласки• 30 августа 2019
ужас как дорого у вас
я за 83м отдала 45
но дооооолго. 3 года уже жду. И еще адрес ждем..
в общем, никому не советую влазить в этот беспредел
Только готовое покупать нужно
автор Резвая лошадка • 30 августа 2019
Ответ дляАнютины ласки
ужас как дорого у вас
я за 83м отдала 45
Только готовое покупать нужно
Мы к этому готовы :)