21Olenka• 30 августа 2019

Помогите разобраться, это оригинал crocs crocband?

Девушки, здравствуйте,брала бу, так как сыну последний месяц лета не хватило доходить старых кроксов, и вот вроде по всем признакам оригинал,но по ощущению они твёрже и жёстче наших старых кроксов(носили классическую модель,сделанную в Италии), плохо гнутся...может кто нибудь подскажет? Или если бирок нет,никак не проверить?
Не жена• 30 августа 2019
Нет. У меня очень и в продаже. Задник другой.

Файна_зупка• 30 августа 2019
У дочки такие клоги , куплены в Польше на сайте Еобув . Ваши похожие на оригинал . Дочкины все разные по мягкости , самые мягкие были с Амазон , со Спортдиректа приходили тверже . Эти дубовые , но не натирают
автор 21Olenka • 30 августа 2019
А какой он дол6 быть, вроде с оф.сайта фото такой же
В рот не ложи• 30 августа 2019
Эти жестче конечно, чем классические. У нас разные были модели и страна производитель. Классика самые мягкие
автор 21Olenka • 30 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо,вот и эти какие то дубоватые
автор 21Olenka • 30 августа 2019
Ответ дляНе жена
А какой он должен быть?, вроде с оф.сайта фото такой же
автор 21Olenka • 30 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо за ответ,да,классика прям ощутимо мягче почему то(
ХдеЯсь?• 30 августа 2019
оригинал.
серия кроксбенд ощущается плотнее чем классик. но они и по ширине Уже.
я Кукарача• 30 августа 2019
у меня дома несколько моделей Крокс. и с оф сайта, и с амазон, с ибей. Почти все немного отличаются по тактильным ощущениям

автор 21Olenka • 30 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
оригинал.
Да, эти уже и плотнее, спасибо.
Барабасиха• 30 августа 2019
оригинал. модель жестковатая
автор 21Olenka • 30 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
оригинал. модель жестковатая
Спасибо, я думала раз везде материал один,то и на ощупь они должны быть одинаковые) ну,главное чтоб не натирали, посмотрим)