Мастер Класс• 30 августа 2019

Где вы фоткаете вещи для продажи?

Есть пару брендовых, новых платьев, с бирками. Как их правильно сфотографировать для продажи если негде)))
Замороженная селедка• 30 августа 2019
На полу
Бритоножка• 30 августа 2019
на полу/ на вешалке в шкафу/на диване. да где угодно
Мона Лиза• 30 августа 2019
На однотонном покрывале.
Язвочка• 30 августа 2019
В магазине попросите ,что бы на манекен одеть и сделать фото.только не на полу ?
автор Мастер Класс • 30 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Вот я про пол тоже думала.... как то не очень хорошая идея для дорогой вещи.
Клевотница• 30 августа 2019
когда это прекратится с полом
Bazilik• 30 августа 2019
Я на столе фотографирую. И на стульчик становлюсь, чтобы выше снять. Так не вещь равномерно фотографируется, без искажений.
Язвочка• 30 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
для любой идея плохая) . мало того что не особо будет видно,как на фигуре,так еще много людей пройдут мимо таких фото. если есть каталожное фото ,то просто на вешалке будет достаточно,а так.
Язвочка• 30 августа 2019
я фото делаю или на манекене ,или на вешалке на однотонном фоне(на стене) или на белых листах ватмана
никогда такого не было• 30 августа 2019
на вешалке
Клевотница• 30 августа 2019
мне муж сделала белое ламинированного ДВП два кусочка так, чтоб делали в кадре фон, место занимаю минимум, поставила аккуратненько, нужно сфоткать ставлю один нижний один позади фоном, еще небольшое фотографирую на комоде или на гладильной доске(совсем уж небольшое).
Клевотница• 30 августа 2019
*сделал