Невидимка Майя• 30 августа 2019
Девочки, подскажите по Rainair
Я купила билет, место уже выбрала при покупке. До вылета меньше чем 20 дней. Я могу сейчас онлайн регистрироваться? Вроде как да, но что-то не все кнопки активны! Нужна ваша помощь!!
Сижу_и_плачу• 30 августа 2019
Да, если места куплены, то там за месяц-два можно зарегистрироваться.
Невидимка Майя
• 30 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А на самом посадочном талоне должны быть видны паспортные данные?
Сижу_и_плачу• 30 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Не помню
Мне кажется нет
Там только ФИО, дата, номер рейса, аэропорт отправления и прибытия, терминалы
Мне кажется нет