ЗлойанОним• 30 августа 2019

У кота воспалены десна

Аж малиновые. Что это может быть и чем помочь? Пока без ветеринара.
А у нас макарошки• 30 августа 2019
Только врач!

Петриківна• 30 августа 2019
хорошо посмотрите рот-нет ли на языке и деснах маленьких точек-язвочек?
Петриківна• 30 августа 2019
конечно нужен врач!!!!! малиновые десна-не за один день! вы представляете такую боль кот терпит???? нужно хорошо под спец лампами смотреть рот-это может быть и зуб гнилой и мизерная косточка в десне и просто воспаление...ну как так? он же живой! детей то ведете к врачу...
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
нет, такого нет.
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
у врача были, выписал дентавит, мазала, чуть проходит, а потом снова малиновые. Не учите жить...
Петриківна• 30 августа 2019
если во рту нет язв-тогда хоть воспаление снимите АБ-купите в елов. аптеке цефтриасон 1фл\500ед\ + новокаин 1фл-все смешать и колоть в ногу 3 деления на шприце-мизерные деления ..хотя б раз в день 5 дн
Петриківна• 30 августа 2019
в мышцу-=не так написала
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
врач смотрел все зубы на предмет плохих? зуб может болеть самый последний-не видимый
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
сняли зубной камень, типа воспаление было из-за него. Но не проходит! А деньги содрали-то.

Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
ну это понятно! врач этим живет...попробуйте все же АБ...я занимаюсь 20 лет животными...
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
спасибо! не подскажете еще по анализу крови (почечные пробы)?
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
укол болезненный даже с новокаином! если кот не сможет перенести..то тогда уж хоть таблетки АБ подавайте...табл. делить на 8 частей и давать
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
покажите
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
спасибо!!
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
покажите
Креатинин 150 при норме 25-140, мочевина 9,78 при норме 3,5-12, фосфор 1,6, общий белок 76,7
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
покажите
врач даже УЗИ сделал и тоже деньги взял, но заключения не дал, сказал только, что почки большие около 5 см, но это бывает. Но я беспокоюсь, у него шерсть как засаленная, десна воспаленные. Это звенья одной цепи?
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
Креатинин повышен-плохо работает выделит. система! он у вас кастритрован? сколько лет ему?
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
ответьте
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
кастрирован, 3 года будет в ноябре

Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
кастрирован, 3 года будет в ноябре
чем кормите?
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
чем кормите?
индейка+рис либо гречка, брокколи, иногда кабачки, пророщенная травка.
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
кастрир котам можно рыбу и мясо только раз в неделю
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
давайте так сделаем! я завтра нашему вет врачу позвоню и все узнаю точно! напишите есть ли еще какие жалобы? десна+шерсть-еще есть? запах изо рта?
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
а в остальные дни чем кормить? у меня кот так ел и прожил 16 лет...
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
запах изо рта есть
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
просто повезло...вообще таким котам нужен только спец корм-у них же вделит. система работает по другому
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
запах изо рта есть
я завтра позвоню и сюда вам напишу-зайдете в свою тему и прочитаете..или откройтесь-напишу в ЛС-как вам удобно?
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
не согласна, но ладно. Раньше не было таких кормов, жили как-то) Буду признательна за консультацию!!!
автор ЗлойанОним • 30 августа 2019
Ответ дляПетриківна
прочитаю здесь, спасибо!!
Петриківна• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
так раньше и котов не кастрировали повально!