Дама-мадама• 05 ноября 2013
Модный мужской парфум
Девочки посоветуйте модный мужской парфум на подарок. Желательно зимний или нейтральный.
Был уже и Клиник Хэппи и Кристан Диор Хайер, вот хотела подарить Шанель аллюр Спорт, но он вроде с Хаером пересекается. А хочется чет сосвем новенького, стильного..
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Шик - каролина хеера .
Неее, надо что-то нормальное, брендовое. С именем. Ато такого добра, то свекровь надарит))))
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Я наверное не правильно сформулировала вопрос, интерисуют НОВИНКИ.
Божья коровка• 05 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
ну тогда новый диор не помнб как называется home кажетья
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
и к стати алюр спот совсем не похож на хаер
ну мне они пересекаются.... а хочется чего-то, ну совсем новенького.
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
А у Герлена, есть что-то нормальное мужское, или они только по женщинам?
Божья коровка• 05 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
есть
Божья коровка• 05 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
но там не новинки, а скорее давно забытое старое, что бывает на много лучше нового
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ответ дляKsюша
Да вы чё,CAROLINA HERRERA-известнейший парфюмный бренд,там есть обалденные дорогие ароматы,может Вы перепутали с чем-то другим?!
Блин! Точно! Я с Ангел Шлюссер перепутала...сорри девочки!!!Короче спать пора
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Интересно, а новый Арманика аква ди джио, такой же классный как и тот из 90-х?
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ответ дляKsюша
Ой,усем пора))за день мозг геть не варит
Автор,поделитесь на чём остановили выбор,а то я тоже в поиске,может собезьянничаю у Вас
Надо идти в брок тестить. Пока душа лежить к Алюр спорт, но мне он хоть убей с Хаером пересекается и все. Хочу еще Дольче габанна так какой-то новый тоже типа фреш попробовать. А вообще я люблю запахи Артизан.
Ответ дляДама-мадама
А я со спотривными ароматами на зиму хочу мальчикам сделать перерыв,хочу именно дорогой,солидный аромат,с пряной ноткой,ммммм

Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ответ дляKsюша
Девчонки,кто знает бренд SHISEIDO,какие у него ароматы(имею ввиду по солидности/дороговизне)?
Средние, не раскрученные, на рекламу особо деньги не бухают...на любителя,но больше молодежные.
Добро с Кулаками• 05 ноября 2013
Диор Гоме спорт и Шанель блю, не каждому подходит(как наверное и любой парфюм). Покупала оба для мужа(на заказ привозили из Парижа). Так вот ни он ни я не слышали эти парфюмы на его коже уже через 10мин,а вот оба забрал кум.так вечером,когда приезжает от него так приятно пахнет,и говорит что нанес 2 пшика еще утром.По-этому дарить парфюм не совутую-можно не угадать не только с ароматом,но и индивидуальным восприятием(вот Боссы,все без исключения на моем муже очень хорошо держаться).Не зря ведь перед покупкой советуют сходить в магазин и затестить!
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ответ дляKsюша

А менен секси 212, старый запах...но зимний, солидный, но не старческий. Кстати у нас тоже был.
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я всегда дарю, и всеагда нормально. Я как-то по человеку, по его стилю...могу понять что на него сядет.
Ответ дляДама-мадама
Скорей девочка имеет ввиду,что на коже каждого человека аромат по-своему раскрывается!
Но я тоже всё,что своим мужчинам дарю,всё на них раскрывается превосходно,они довольны как слоны после купания
Дама-мадама
• 05 ноября 2013
Ой, а мне так нравился один запах бэрбари, я прямо с ума от нехо сходила, название не помню...но внешне узнаю...пошла гуглить.