Аноним• 10 октября 2012
Девочки, кто покупает колбасы ТМ Обкомовская?
Девочки,
регулярно покупаем колбаски и сосиски ТМ Обкомовская (видела продукцию только в 2 магазинах в Киеве)
нравится вкус, качество, состав (указан на пакетах, куда эту колбасу кладут), цена огрочает; но вопрос в другом: пыталась в интернете найти кто эту колбасу делает и не нашла...
Может быть кто-то из Вас в курсе?
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляsnejja
в каких магазинах покупаете?
В Ибисе на Леси Украинке, еще знаю, что в Чумацьком шляхе бывает
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
кто-кто, полуподпольный цех с крысами и мышами, прыгающими в мясорубку...
в этих магазинах есть очень большая вероятность нарваться на ’добросовестного покупателя’, который сам к крысам в мясорубку отправит
а если серьезно, есть только отзывы, что это экологически чистая продукция и тп
а кто делает и откуда?!
буду в магазине спрашивать...
а кто делает и откуда?!
буду в магазине спрашивать...