Винник• 31 августа 2019
Хочу черные кроссовки. Выбрала Reebok,но до этого у меня не было кроссов этой
Выбрала Reebok,но до этого у меня не было кроссов этой марки. Какая модель лучше.
Как с размерами у них? Или лучше взять другой тм?
Результат:
вже голосів:
6 (37.5%)
2 (12.5%)
1 (6.25%)
другая тм
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2019
1. все выбранные модели НЕ актуальны.
2. первые две - с намеком на ’баскетбольные’. оно Вам надо? :))
3. последняя из синтетики.
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Мне понравились высокие
36 фунтов за кожзам? не стоит, имхо
Винник
• 31 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
36 фунтов за кожзам? не стоит, имхо
я думала кожа. А какие актуальны,но из кожи -замша?
ДолькиКабана• 31 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
1. все выбранные модели НЕ актуальны.
3. последняя из синтетики.
Это с каких пор классическая модель спортивной обуви теряет актуальность?
Кюветчица• 31 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
36 фунтов за кожзам? не стоит, имхо
Я состав не смотрел, чисто внешне
Там-тарарам• 31 августа 2019
Как то не очень. Тоже хочу на толстой подошве на позднюю осень. Но не спорт, а что нить эдакое)
Там-тарарам• 31 августа 2019
Фея_3уровень• 31 августа 2019
Винник
• 31 августа 2019
Ответ дляПросто Мария
Мені кращі інша тм,рібоки не дуже гожі стали.Беру найк.
Спасибо. Посмотрю еще там
Винник
• 31 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я такие на осень купила. Идут в размер. На 36 брала 4, перед этим были 4,5 они посвободнее
Спасибо. А на стопу 25см 6 получается нужно
Чудо в декрете• 31 августа 2019
мне у них только классик нравятся) но и так качество разное... у меня были полностью кожа, но они теплые, это надо учитывать.
Курочка• 31 августа 2019
Ни одни из этих что вы выбираете, никогда бы в жизни не надела и даже бы на них не посмотрела. Это полный отстой. Себе взяла сегодня в Рибоке вот такие шикарные Aztrek!
Фея_3уровень• 01 сентября 2019
Ответ дляВинник
На 25.5 идёт 5.5, но если нужно не впритык, то можно 6
Винник
• 01 сентября 2019
Ответ дляКурочка
Это разве осень? Таких тоже валом на каждом углу,уже приелись. Но мне ваши нравятся.