НуПогоди!• 31 августа 2019
Косметолог порекомендовала пептиды под глаза
Мне 32. Ужасные синяки под глазами+впадины. Советовали филлеры, гиалуроновую кислоту, мезококтейли. В общем, голова кругом. Сегодня попала еще к одному косметологу. Она сказала, что вышеуказанные процедуры уберут "следствие". Нужно проколоть пептиды. Они искуственно что-то там восстанавливают, т.е. "лечат". Ну и цена, 150 евро за процедуру. Что это за пептиды? Кто пробовал? Стоит идти? Пы.Сы. У меня первый раз...
НуПогоди!
• 31 августа 2019
Ответ дляпицунда
развод.... пептиды это разорванные цепочки и якобы они должны встраиваться и исправлять неполадки в организме. сейчас это можно . но никто толком не знает как они встраиваются
вам бы выспаться и убрать стресс
Не помогает. После болезни остались
ПрипоРошенная• 31 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Не помогает. После болезни остались
Гиалуронку колоть пробовали? Если не склонны к отёчности, то попробуйте мне когда-то помогла. Есть разные мезококтейли с витаминами начните может с них, испанские коктейли хороши
Уси Пуси• 31 августа 2019
мне помогает высыпаться в темной комнате и курс омега-3, синяки в два раза уменьшились)