Скокмоно - стокнуно• 31 августа 2019

Как правильно поступить? Репетитор ребенку.

Дочка очень увлеклась одно время Испанией и упросила учить испанский. Сама что то читала, слова выписывала и т д. Ну и я согласилась.
Полгода прошло. Азарт пропал у нее слегка. Вижу что д/з непосредственно перед занятием делает, хотя уроки ей нравятся.
Как правильнее поступить? Бросить и забыть? Или все таки напоминать ей о испанском и пусть дальше учит. 11лет. Она вроде и бросать не хочет, но азарта не вижу.
А выкидывать деньги мне не интересно...
Результат:
вже голосів: 60
42 (70%) Напоминать
10 (16.67%) Бросить
8 (13.33%) Рез.
Лапка• 31 августа 2019
Моя подруга в 9 классе плотно испанским занялась. Сейчас нам по 35. Она работает напрямую с Испанией по импорту цитрусовых и очень хорошо себя чувствует.

автор Скокмоно - стокнуно • 31 августа 2019
Она склонна к языкам. Английский само собой учит. Немецкий у нее на очень высоком уровне в2-с1.
Дело не в репетиторе. А именно запал пропал.
Козяка-маляка• 31 августа 2019
Мови знати завжди дуже добре.
Ответ дляЛапка
Вот и я понимаю, что может пригодиться. Но хотелось бы желание видеть без напоминаний. Хотя она еще ребенок...
Розавенная• 31 августа 2019
Ну она же ребенок... сегодня одно увлечение, завтра - другое.
Но я считаю, что последнее слово должно быть за ней, конечно, если у Вас нет финансовых сложностей.
Ответ дляРозавенная
Ну как бы вроде и нет.... Но это не значит, что в мусорник деньги выкидывать.
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2019
Поменять репетитора, влзможно в группе будет интересней, как-то поэкспериментировать.

Онанимный пользыватель• 31 августа 2019
Моя хочет репетитора по испанскому...
Ответ для120-120-120 (не худею)
Репетитор ей очень нра. Настолько, что она упрлсила ее же на англ яз.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хотя у репетитора основной испанский и уровень анг яз ниже. Но на начальных уровнях это не так принципиально.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Моя хочет репетитора по испанскому...
Я на буки всех репетиторов ищу. Методом проб и ошибок можно найти очень хороших.
Мальчун-задирун• 01 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор,
напишите, пожалуйста,
сколько выплатите репетиторам на буки?

Я репетитор по математике, но из-за низких цен 80 гривен на репетитора с опытом работы, сложно начать там работать.
автор Скокмоно - стокнуно • 01 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Автор,
напишите, пожалуйста,
сколько выплатите репетиторам на буки?

Я за все время испробовала человек 6.
Меньше 100грн даже не смотрю - если человек так не ценит себя и свое время - вряд ли получу что то дельное.
Больше 200 тоже не смотрю - как то дороговато уже на мой взгляд.
Очень внимательно читаю анкету. С лупой. Это 70 % успеха.
Желательно отзывы, хоть один. Отзывы тоже читаю с лупой.
Платила от 100грн до 200грн. Самая удачная девочка - по испанскому, которая сейчас у дочки. 200грн в час. Действительно выкладывается. Не жаль ей платить.
Была за 100грн по англ - постоянно опаздывала на занятие. И нудновато. Хотя рез был. Но какая цена такое... Т е за свою цену в принципе норм. Расстались.
Думаю потолок для меня по цене 250грн час.
И еще анкеты многостаночников закрываю сразу и даже не читаю. Невозможно знать 5 языков и все на одинаково высоком уровне).
Ответ дляМальчун-задирун
Автор,
напишите, пожалуйста,
сколько выплатите репетиторам на буки?

Мы только по скайпу занимались.
Если вы хорошо знаете комп и используете его активно на занятиях - это вам огромный плюс.