Я_готова_ко_второму• 31 августа 2019

Какими упражнениями убрать живот и бока?

Девочки, привет!))

вы тут все знаете)) посоветуйте комплекс упражнений, лучше с видео в ютуб, или ссылку на какой-то блог по фитнесу - убрать живот. Вырос резко за последний год (мне 37), фигура песочные часы, и живота не было никогда (была попа)). А тут... В шоке уже от него.
Диета - само собой, интересует именно комплекс упражнений. Никогда не занималась спортом..

СПАСИБО!
черная мамба• 01 сентября 2019
Плоский живот можно получить только если сушится но нужно его ещё до этого накачать(((это сложно и долго,брала ещё корсет во время тренировок одевала,девочки 4 года пашу в зале,реально 70%успеха питание!!!!потом все остальное
черная мамба• 01 сентября 2019
US $6.65 -39% | Регулируемое нижнее белье для похудения корсет для талии Женский корсет для похудения моделирующий ремень корсет для похудения жилет
https://s.click.aliexpress.com/e/4J6FMe3A
Опля Картопля• 01 сентября 2019
Первая леди колхоза• 01 сентября 2019
Ответ длячерная мамба
ага и прощай стабильная поясница, здравствуйте боли в спине, зато талия
Викасикрет• 01 сентября 2019
Ну сколько можно уже???
Ну невозможно локально убрать жир упражнениями, только липолитики и липосакция. Сам по себе жир не может уйти только с боков и живота. Он уходит по всему телу, грудь, руки, ноги точно так же участвуют.
А упражнения мы делаем, чтобы увеличить расход энергии и ускорить метаболизм, то есть, чем больше мышц, тем больше энергии они требуют, и тем меньше уходит в жир.
И самое главное, худеем от дефицита, поправляемся от профицита калорий.
Меньше жрать - самый верный способ похудеть, все остальное - не более 20% успеха.
А если будете интенсивно косые мышцы живота закачивать, так еще и талию за счет роста мышц увеличите.
Давайте смотреть уже правде в глаза.
автор Я_готова_ко_второму • 01 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну сколько можно уже???
Давайте смотреть уже правде в глаза.
да я не против диеты)) и конечно себе отдаю отчет. Просто никогда спортом не занималась, и не знаю, какие упражнения прокачивают нужную мне группу мышц (живота и боков))). Это спросила.

Спасибо! диета мне не страшна - всю жизнь диетами и держала себя в форме. Но возраст берет свое, теперь одна диета не помогает, нужно подключать спорт