Аноним_498• 05 ноября 2013
Подскажите, пожалуйста, хороший крем
Девочки кто пользуеться косметикой, интересует крем для лица, которые продаються в аптеке, подскажите какие хорошие. Мне 29 лет и в последнее время я замечаю что появляються морщины, кожа смешаная, сейча пользуюсь garnier. Всем спасибо.
Чупа-чупс• 05 ноября 2013
ну если из аптечніх то ла рош пюзе неплолие, лирак очень классная косметика - здесь девочки заказівают дешевле намного чем в аптеках выходит, уж в 30 не стоит покупать дешёвую химию типа гарниера ну тем более чистой линии
Ответ дляЧупа-чупс
ну, не всем по карману дорогущие крема,
к тому же ’чистая линия’ вовсе не так уж и плох.
Важно чередовать, покупать то одно, то другое - чтобы кожа не привыкала. Если чередовать с чистой линией более дорогие крема - то нормально.
хотя... на зиму, конечно, нужна какая-то ’надежная защита’ )
Мочалкин блюз• 05 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Согласна!!!
Если в аптеке берите Виши или Ля рош.
На кидстафе можно фореворский купить тоже хороший кремчик. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817743.html
Если в аптеке берите Виши или Ля рош.