Марфушечка душечка• 01 сентября 2019

Растолковать сон...

Здравствуйте, растолкуйте сон, пожалуйста

Живём втроём, сын, дочь и я , на данный момент переехали на дом бабушки, 15 февраля похоронили бабушку детей по моей линии( жила вместе с нами), она была без ног( ампутировали). На этой неделе остались без денег вообще, так как не дали зарплату, дочь сильно плакала всю ночь, мол нет денег, хотя обещали дать, а с бабушкой деньги были ( пенсия) у дочери были довольно сложные отношения с бабушкой, но она ее любила даже немного больше чем меня. сегодня приснилась мать, что она идёт по дому и обращается ко мне:" что у тебя происходит дома? Что такое? Почему у тебя нет денег? Что у тебя с паспортом? И т.д. что это значило бы?
buterfly_2013• 01 сентября 2019
Это просто вас даже во сне волнует Ваше материальное состояние (отсутствие денег)

Скорая помощь• 01 сентября 2019
Значит, что берите паспорт и идите оформляться на работу. Это вам волшебный пендаль от мамы
Скорая помощь• 01 сентября 2019
* на другую работу
ДлинноНожка• 01 сентября 2019
да, это пендель от мамы)) если вы рассчитывали только на бабушкину пенсию, это печаль просто. и что у вас с паспортом?