Пьера Безухова• 01 сентября 2019
Кто встречал такое суждение у мужчин
Был в браке, сыну 17 лет. Развелись 6 лет назад. Сыну помогает.
Считает, что жил раньше не так, как хотел, а так, как от него хотели, как ожидали от него, как должен был жить, играть определенную роль.
Теперь живёт так, как хочет. Не привязывается ни к кому, считает, что любви нет, есть только взаимоуважение. Захотел, поехал там пожил, надоело, переехал в другой город. На байке разъезжает, делает только то, что сам хочет. Считает, что ревновать никто никого не должен, т.к. человек свободен, а не чья то собственность, поэтому никто не может ему указывать, что делать. Вывести из себя его практически невозможно.
Как то так.
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2019
имеет право
это его жизнь и ему так комфортно
а что не так, не пойму?
не вписывается в ваши планы?
так у него свои есть
это его жизнь и ему так комфортно
а что не так, не пойму?
не вписывается в ваши планы?
так у него свои есть
Омлетик• 01 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Ситуация практически идентичная. Только общаемся уже 5 мес. И УЖЕ влюбилась
Послушаю....
ооо...и я с вами) второй год пошел. Я замуж не хочу. Но вот эти повадки одинокого волка бесят. Хотя когда я пропадаю, то он в корне меняется, ненадолго правда
Хомяк с пастой• 01 сентября 2019
О, это мой бывший муж)), только он еще и за свободу в сексуальном проявлении - хочу с тремя, хочу с мужчиной, хочу групповуху)).
Баба на горошине• 01 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Не верю,что вам пох и вас иногда не накрывает )
Меня накрывают муж и любовник.
Они классные.
Все остальное мимо.
Они классные.
Все остальное мимо.
Хомяк с пастой• 01 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Водолей?
Гл. Амурная• 01 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
))смешно, женщину на старости лет никто не клюёт? С чего такой вопль про мужиков? Полно Одиноких женщин живущих без мужчин, а мужик без женщины прямо пропадёт, не нужно строить иллюзий и почему ЧМО? Потому что не оправдывает вечное желание женщины замуж? Так это проблема наших женщин, тут человек Честно говорит про всё, кому надо Замуж и содержание могут смело идти к другому персонажу, а как жить это личные проблемы человека.
Смешно вас читать. Где в моих ответах желание замуж? Одинокий? Ну флаг в руки! Только потом когда уже Невмочь- тогда начинают такие волки выть на луну ибо, цитирую - и послать не кого на старости лет, а я ж орлом был. Вот именно что БЫЛ и САМ выбрал свою стезю и проблемы потом только его одинокого волка.
КрестьянинДиор• 01 сентября 2019
могу написать, почему мне не нравится этот человек.
Вот жил он с женой год, два, пять. Жил не тужил. За это время конечно и рутина и быт и обиды застарелые и кризисы. И вот вместо того, чтобы ВМЕСТЕ с женой искать решения, делать СОВМЕСТНУЮ жизнь СОВМЕСТНЫМИ усилиями лучше (ведь за качество совместной жизни на 50% отвечает и он, а значит мог бы и изменить, если что-то не нравится) он объявляет себя свободной птицей, жену назначает виновной за то, что жил не так, делает ручкой и удаляется в закат на мотоцикле. У жены при этом выбора нет. Она может быть тоже хотела бы в закат, но на ней ребенок и теперь уже исключительно на ней.
Автор, Вы понимаете чем Вам это грозит? Тем, что он не будет решать проблемы в отношениях, не будет даже пытаться, просто свалит от проблем, а Вас оставит разгребать последствия в виде детей и что там еще будет. И Вы же еще окажетесь виноватой, что не давали ему жить, как ему хотелось.
Фекла Персиковна• 01 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
вот вот
тут товарищ Чмо возмущен что дамы возмущены
так дамы возмущены не тем что он хочет быть одиноким волком -это в добрый путь
но тогда изначально не заводи семью и катайся всю жизнь на байке с Машкой и Наташкой, а то семью создал, ребенка завел, а теперь жена виновата, ребенок на жене, а он денег дал и в белом пальте на байк залез -тьху
Фекла Персиковна• 01 сентября 2019
и вот вам мудробабы вся ваша верность мужу, борщ, уборки и очаги. Люби его, переживай, поддерживай, выслушивай, создавай уют, а он такой фигак и через 15-20 лет оказывается ’одиноким волком’. И шо? помогли борщи? Так что занимайтесь собой, мужик это очень рискованая инвестиция которая чаще всего прогорает
КрестьянинДиор• 01 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
слышала и не раз, только не на байк, как правило, а на другую шею
многие женщины, почему то, всю жизнь пытаются присесть кому то на голову, и ждут поклонения им)
да почему он не повзрослел? как раз вполне взрослый и обдуманный поступок, в отличии от тех, кто сидит дома и мучается все время....
а что там проводить время? много родитель который зарабатывает времени с ребенком проводит? 2 часа в неделю?
при чем тут домашние насильники и т.д.?
и д, это правильно и разумно так поступать, зачем терпеть всю жизнь? у вас есть запасная?
при чем тут домашние насильники и т.д.?
что, и детей бросали на БМ? Её бы тут такими словами назвали. Недомать было бы самое мягкое)
Взрослым и обдуманным было бы предупредить изначально, что ему не нужна семья. Ну или хотя бы спустя год совместной жизни. Ему понадобилось для осознания 10 лет? Ах, нет, я забыла, это ж БЖ его принуждала играть роль мужа и отца, гадина такая.
Со стороны выглядит так, что они с женой друг-другу поднадоели и он тупо сбежал, но запаковал это в красивую легенду об одиноком волке)
Но хорошо хотя бы, что он говорит об этом (о своей неспособности к отношениям) открыто, не морочит автору голову. Я бы на её месте присматривала более семейный вариант, а этого б оставила заполнять перерывы между попытками. Для здоровья.
Великий сатирик• 01 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
вы же понимаете что вы ’так’ думаете о ’ таких’, а ’ такие’ думают тоже самое о вас. обычно это взаимно. но в ’таких’ это неперсонализированное желание - обычно их нет доло до чьих-то там желаний
Что это за набор слов))?
Я вообще не парюсь думать, за км вижу г..но чел или нет)) С таким бы просто покрутила, раскрутила, накаталась, развлеклась и досвидос.
Соня-сонятко• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Но нравится мне, падла, ужасно просто. Вот что с таким делать?
купить себе байк и кататься. Хотите направо - едете направо. Хотите налево - сразу же налево. Невзирая на направление поворота и желание партнера. Такой свободньій человек будет уважать свободу в любьіх проявлениях. Класс! Хотела бьі себе такого мужчину, но у меня традиционньіх взглядов. Хрен куда-нить увильнешь. Если бьіла бьі мужчиной, то именно таким.
КрестьянинДиор• 01 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
так он как раз не инфантил и эгоист, вот в чем проблема)
ему 42, т.е. женился +/- 25, конечно он в то время еще не мог толком определить, чего хочет от жизни.....это я вам как почти 40-ка летняя тетка пишу)
10 лет не мог определить? Ну конечно. А прикиньте, каково было для жены его узнать, что ’нет любви, есть только взаимоуважение’? Т.е. её не любили и ребенок родился не от любви, а от уважения. Мда.
Именно инфантил. Это очень по-детски обвинять других в том, как сложилась твоя жизнь. Он ушел из семьи и чтобы не чувствовать себя виноватым назначил виноватой жену. Он не в состоянии даже за свою жизнь отвечать.
КрестьянинДиор• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
вот вот
именно так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2019
Я вот вспомнила, автор) У меня в селе живет такой ’боевой дед’) Годков ему 60 где то. Тоже ускакал в 40 на мотоцикле. Сохранился неплохо, здоровье пошаливает на возраст) Видели бы вы сколько одиноких теток готовы ему хвост заносить на повороте. ))
Соня-сонятко• 01 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
меня мой муж тоже не любит. Но я вас уверяю, что живу лучше подавляющего большинства советчиц. Ну не всем дано... Я его люблю. Тем и держимся.
Сегодня на диете• 01 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Принять и уважать мировоззрение человека. У моего мужа отец пьет большей частью потому, что всю жизнь ему рассказывают, как он должен жить и что делать. И ни разу никто его не спросил, а чего же он сам хочет???
бедный алкаш,а если бы спросили,то перестал бы бухать? нежный какой.и что же он не ушел из такой семьи,где им понукают и не спрашивают его мнения?терпит и бухает
Умничка-помощничка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это потому что ему только 60, дай бог дожить ему до 80 и дальше. У меня такой дед. С бабушкой разделся ооочень давно. Всю жизнь так гуглял. Сейчас 92 года, уже ходит под себя, живет сам, имеет сиделку. Но недавно вы дал ’Ни одна курва чего-то не звонит даже...по умирали может уже?’
Не гавкаю- но охраняю• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А борщ только муж жрёт, что ли?! Я для детей готовлю, а не для мужа,тему достаётся тоже, вот и всё! И я не считаю, что моя готовка и стирка в стиралка должны мне сохранить страсть мужа! Просто быт есть, а когда есть дети и мама дома, то и быт на ней!
ЗлобноеЧмо• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
вот вот
врядли товарищ Чмо возмущен вообще, но уж если дааа, то скорее почему пизицию героя принимают за кризис среднего возраста. не более.
возмущаяться на ресурсе дело вообще неблагодарное (покажите хоть одну тему где кому-то удалось агрументированно убедить оппонентов
), а уж что дамы возмущены тем более(на ресурсе где 75% участников женского пола).
вкрации• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
ничего, насильно мил не будешь, вы просто ему безразличны, но удобны.
Кукарикуууууу• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Очень сильно мне он нравится. Ни с кем не было так хорошо и в постели, и просто рядом. Чувствую, влюбилась
Тогда бегите роняя тапки.
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
ооо, вы не очень как-то в мужчинах разбиваетесь
а он старый? молодой это сколько лет?
Молодой это 25-32. За 40 для секса это дезертир кладбища
Ответ дляЗлобноеЧмо
а в чем кризис-то?|
в том что герой сказал что у него сроя жизнь, единсвеннная, и другоей не будет. и он больше не хочет кого бы то ни было обслуживать? Сыну помагает.
Всееее. Точка.
осталось только открыть курсы просветления и разъезжать на байке не просто так, а как Гуру.
Мужиииик.
Всееее. Точка.
Мужиииик.
Главное быть последовательным! Когда станет дряхлой ветошью, чтобы не просил помощи у бж и сына. Один так один! Волк так волк! Мужик!
Куколка-мяуколка• 01 сентября 2019
Учитывая то, что вы , Автор, влюбились хотите ’расхерячить философию’, то значит хотите семейного счастья. Так сказать : в горе и в радости, и только смерть разлучит нас.
Ваш любовник - не этот вариант. Семейное счастье - это как раз то, что он не хочет, он его уже имел и оно ему надоело.
Так что вариант - или принимать его таким, какой есть, т.е. вам - роль такого себе боевого товарища , только с сексом. И секс должен быть - ну очень затейливым.
Тогда немного побудет с вами, но рано или поздно все равно умчится на своем байке навстречу приключениям
Относитесь к этому легко, не влюбляйтесь. Он не будет вить гнездышко с вами, не для того он придумал себе философию и сел на байк
ЗлобноеЧмо• 01 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
100% справедливо.
Но нельзя же осуждать его за то что он ещё не делал и не факт что сделает...