Ло Шарик• 01 сентября 2019
Ищу хорошего парикмахера в Киеве,
адекватного, чтобы сделал прическу, как тебе нравится, а не как он считает нужным и заявляет об этом категорически, что ты ничего не понимаешь и все такое. Чтобы потом не реветь весь вечер.
Резвая лошадка• 01 сентября 2019
Тут хвалили Юлю с blueberry, так вот это ужас. Стрижет 2-3 часа, стрижет посредственно, я вообще не понимаю как ее могли хвалить
Мелочунь• 01 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
++
Ло Шарик
• 01 сентября 2019
Ответ дляElochka_smile
Погуглите Ольга Шоршнева. Прекрасный мастер. Дорого
Спасибо большое!