Виола• 01 сентября 2019

Девочки из г. Бар Винницкая обл.помогите найти мошенника !

Девочки , прошу Вашей помощи ! Есть тут кто-то с г. Бар Винницкой обл. ? Муж просто наивное дитя , не посоветовавшись со мной оплатил мошеннику на имя Шевченко Виктор Вадимович и видно его поддельнику Купчаковський Олександр Вадимович на карту 2300 грн. за газовую плиту ,которую они и не собирались высылать . Аккаунт со всеми обьявлениями срочно удалили , телефон после оплаты отключили , муж еще оплачивал на карту Радабанка через терминал Приват . Сегодня нашла опять те же обьявления на Олх , мошенник продолжает продавать уже с другого аккаунта нагло обманывая людей , позвонила со своего телефона на указанный номер ( номер уже другой указан ) говорю хочу подьехать посмотреть , он мне начал блеять , что он случайно неправильно указал город они находятся в Винницкой обл. г. Бар магазин Техника из Европы . Муж собрался ехать туда , может кто-то из Вас живет в этом городе и знает где находится этот магазин или этих людей ? Буду очень благодарна за помощь !Девочки ,Вы всемогущие , верю в Вашу помощь ! Квитанцию прилагаю
Мудробаба• 01 сентября 2019
Не пробовали в полицию обратиться?

Миллениалка• 01 сентября 2019
Не факт что они в г.Бар вообще находятся
автор Виола • 01 сентября 2019
https://www.olx.ua/obyavlenie/gazova-plita-IDFin5f...
Елена Майборода• 01 сентября 2019
Автор, с чего Вы взяли что они из этого города? Они могли сказать любой город, в который Вы потенциально тяжело добраться
автор Виола • 01 сентября 2019
Девочки , я уверена , что он оттуда , он очень растерялся , когда услышал , что я хочу подьехать и посмотреть плиту , ссылку на его обьявление выше скинула на ОЛХ он там типа из города Ямполь
автор Виола • 01 сентября 2019
вижу , что у него там сзади много техники наставлено на фото , как в магазине ( если это его фото конечно)
ORTania• 01 сентября 2019
https://www.google.com/search?q=stove&tbm=isch&tbs... фото ворованное, назвал левый город, как и в обьяве
Елена Майборода• 01 сентября 2019
Ответ для Виола
Та ну, такая старая схема. Нет там никакой техники
Елена Майборода• 01 сентября 2019
Ответ дляORTania
Ну вот

Указка• 01 сентября 2019
так фото варованные могут быть Мог сделать фото сам, но в любом магазине Вон зайдите в магазин технике и фоткайте сколько влезет, типо ’хочу жене показать’ С чего вы взяли, что это его магазин? С его слов? Так он уже три короба наврал
ируся01• 01 сентября 2019
я сейчас в Баре. куда ехать и что смотреть.
автор Виола • 01 сентября 2019
Спасибо ! Я надеялась , может у него действительно есть магазин. Завтра муж пойдет в милицию , но что мошенника найдут и накажут надежды конечно же нет
Патриоточка• 01 сентября 2019
Мы так за плазмой , у себя в городе прокатились по не существующему адресу....этот магазин если и существует , то эти жулики к нему никакого отношения не имеют...
ORTania• 01 сентября 2019
тут обьява была когда-то девушка по номеру карты находила фио и прописку
ируся01• 01 сентября 2019
Ответ для Виола
в городе есть конечно бу техника в магазинах, но таких я не знаю.
ируся01• 01 сентября 2019
пишите в лс, если что
ORTania• 01 сентября 2019
https://aduaho.top/tech/detail.php?hash=bc55bdaa36... вот еще плиту нашла, но не пойму его обьява или чужая
автор Виола • 01 сентября 2019
Ответ дляORTania
Да ? Так действительно можно найти ? А Вы не помните как можно найти эту девушку и где ее искать ? Спасибо .
ORTania• 01 сентября 2019
Ответ для Виола
было обьява в подписках, но сейчас не вижу(, может кто увидит, подскажет.

Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Часто зеки разводят. Очень сомневаюсь, что техника существует, тем более магазин. Был бы магазин, то продавали бы, а не обманывали
Стервочка• 01 сентября 2019
Поищите на номер.орг по ФИО и городу
Стервочка• 01 сентября 2019
Не таких в Бару
автор Виола • 01 сентября 2019
Да , я тоже посмотрела ) Спасибо большое!
Дама_из_рекламы• 01 сентября 2019
Моя сестра так два роки назад вагітною 1000 грн аванс за колиску скинула.... Ні колиски, ні грошей, ні продавця....