Здрасьтенька• 01 сентября 2019
Кого ни разу не подводил ППА при волшебстве?
Есть такие пары?
Я шалунья• 01 сентября 2019
Не подводит у женщин с низкой фертильностью. Остальные до поры до времени...
месяцкие• 01 сентября 2019
Нас. 13 років разом. Дитина запланована. Мабуть, ми не настільки сумістні, або фертильність у мене невисока. Бо планували 8 місяців
Ваша прЭлесть• 01 сентября 2019
Есть, при слабой фертильности. У нас 16 лет браку, 1 раз подвел , жалею до сих пор. 100% нет гарантии, все до поры до времени.
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2019
Ответ дляХод конём
При каком волшебстве?
Перпендюлюм паралелиум анус!
Это же простейшее заклятие, которым уролог ставит в коленно-локтевую позу)))
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2019
Ответ для9871Ирина
У нас такая пара. Однако любой метод контрацепции несет риск зачатия в мизерных долях процента, абсолютно любой, следует помнить об этом
Для ППА это не мизерные доли процента
Копирайторша• 01 сентября 2019
За 20 лет не подвела ни разу (ттт). Не знаю ничего за фертильность, но с зачатием никаких проблем не было.
МаксХмара• 01 сентября 2019
У волшебных на всю голову обычно высокая фертильность, так ответы обычных людей вам ничего не дадут.
Дюймовочка• 01 сентября 2019
Знала одну ликарчанку, которая называла волшебством секс, и эдак лет 10 назад. Интересно, вы она?))
И да, пол жизни с ППА, двое запланированных детей, предполагаю, что зависит не от фертильности женщины (ну не льстите себе.... когда спермы нет ни молекулы не от чего вам беременеть), а от скорости и самоконтроля мужчины.
Здрасьтенька
• 02 сентября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Не подводит. Но в опасные дни цикла его не используем.
У меня как раз опаснейший день((
Здрасьтенька
• 02 сентября 2019
Ответ дляРекламама
Автор, вы смотрите дом 2?
В рекламе на ТНТ увидела. А вы?)