Девочки..делаю плакат"дружба,дети, Украина.
По задумке д.б.фигурки детей в центре композиции..
Вырезать из бумаги очень тяжело и кропотливо и я купила готовые фигурки из фоамирана..
Но были только фигурки пиратов...Я их обезоружили и трансформировала в детей..
Гляньте,пожалуйста..Сильно страшные?
Осталось два пирата-у меня уже фантазия закончилась как их перекрашивать..
Гляньте,пожалуйста..Сильно страшные?
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Спасибо!Да, полукругом лучше.Сейчас кофе и цветочки из фетра пришивать.)
очень мило )))
Птица секретарь• 01 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Я уже спать хочу,а работы ещё часа на три..
Девочки,Как лучше деток разместить
Парами или в шахматном порядке??
Девочки,Как лучше деток разместить
Парами или в шахматном порядке??
конечно парами, М+М, Ж+Ж. нужно привыкать к европейским порядкам и прививать гомотолерантность с детства
Алгонавт• 02 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Там внизу цветы будут и довольно заполненная картинка получается.
Так здорово!
Птица секретарь• 02 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
На ватман я приклеивала фетр(синий и жёлтый) на двухсторонний скотч.
Цветы из фетра и человечков-буду пришивать..
Не знаю..может весь плакат приклеить на большой лист картона, что бы не гнулся и не провисал под весом фетра..
пришивать будете полночи - приклейте на супер клей.
Гуру троллинга• 02 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Наверно основу-листы синего и жёлтого фетра надо подшить небольшими стежками,а то вдруг фетр начнет отклеиваться от скотча...
Зачем вы подшиваете? Приклейте на клей.
Гуру троллинга• 02 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
У меня нет суперклея...я прошью листы фетра только по уголкам-точечно..для подстраховки..что б эта вся лабуда не отвалилась.
Всё, прочитала
Вся в кредитах• 02 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Должно быть вот такого плана.
Это ещё надо все сшить в кучку...на жёлтом фоне д.б. фигурки детей.
какой х...ей заставляют заниматься взрослых людей ночью. Но у вас получается красиво.
Папина дочка• 02 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Девочки,Как лучше деток разместить
Парами или в шахматном порядке??
Девочки,Как лучше деток разместить
Парами или в шахматном порядке??
парами, тройками
Сладко-соленая• 02 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Я не учитель)
Я ждала этого комментария.
Вы - яркий пример как заставить выполянть свою работу другого.
Браво вашей учительнице! Вы чудесно выполнили ЕЕ работу, поздравляю!
Не в обиду, но в будущем вас ждут исключительно репетиторы или самообразование. Зачем учителю учить, если есть ВЫ? Готовая сделать чужую работу)))
Пушкининиана• 02 сентября 2019
горячий пистолет может?
Вы та мамочка, которая не откажет и всегда придёт на помощь учителю?