Наездница• 02 сентября 2019
Магнитные бури. Самочувствие сегодня.
Вчера очень болела голова, прям очень. (хотя не страдаю головными болями, болит, максимум, 2-3 раза в год). Таблетки не очень помогали, давление низкое.
Сегодня с трудом встала, на линейке в школе постоянно было плохо. Голова уже не болит, но такая, как в вакууме, глаза пекут, тошнит.
Прочитала, что сильные магнитные бури были вчера (пик) и еще сегодня.
А как вы себя чувствуете сегодня? И как справляетесь?
Наездница
• 02 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
где они сильные?
До черноты в глазах: чем грозит мощнейшая магнитная буря сентября 2019
31 августа 2019, 06:01
Мощнейшая магнитная буря 1 сентября 2019 достигает 6 баллов – как повлияет и как себе помочь, выяснил Главред.
Чем грозит мощнейшая магнитная буря сентября 2019
Чем грозит мощнейшая магнитная буря сентября 2019 / фото: xyz.org.ua
Прогноз магнитных бурь продолжает ухудшаться.
Магнитная буря – это проявление так называемой космической погоды. Отсюда и такое влияние на метеозависимых людей.
И теперь к магнитной буре 1 сентября 2019 стоит готовиться не накануне, 31 августа, а на еще на день раньше. Ранее 31 августа прогнозировался относительно спокойный в геомагнитном плане день. А теперь прогнозы показывают возмущения и в этот день.
Так что предстоящие выходные стоит посвятить отдыху, хорошенько выспаться, побольше дышать свежим воздухом, соблюдать питьевой режим (отказавшись от кофе и пр. в пользу травяных чаев и воды).
Магнитная буря с 31 августа на 2 сентября 2019 фиксируется как мощнейшая магнитная буря за последнее время.
Магнитная буря 1 сентября 2019, пик приходится именно на этот день, грозит людям головными болями (вплоть до мигреней), ознобом, ломотой в суставах, возможны спазмы кровеносных сосудов.
Серьезную опасность представляют спровоцированные магнитной бурей резкие скачки давления и гипертонический криз.
Всё дело в том, что от влияния магнитных бурь больше всех страдают дети и пожилые люди. Также оказывают они влияние на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, вегето-сосудистой дистонией, а также различными хроническими (особенно связанными с опорно-двигательным аппаратом или дыхательной системой) и психическими заболеваниями.
31 августа 2019, 06:01
Наездница
• 02 сентября 2019
самое главное, что я о ней прочитала вот буквально 20 минут назад.
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2019
вчера думала сдохну, так плохо еще никогда не было, сегодня уже получше, но все равно голова болит, хотя с утра уже выпила таблетку, 1 звонок еле отстояла, у нас жара сильная
Наездница
• 02 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у нас тоже жара. Благо, линейку сделали во внутреннем дворике школы, под деревьями. И то, ели выстояла.
Как справляетесь, что принимаете?
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Как справляетесь, что принимаете?
вчера пила все, что было дома, сегодня только новиган
Курочка-наседка• 02 сентября 2019
И мне сегодня неважно. Прям не по себе. Начало подниматься давление, выпила , как обычно половинку энап 5, а оно упало совсем 90/50. Внутри аж щекотно и как невроз начался. Оже подумала, что от бурь. Иди на перемену погоды. С завтрашнего дня температура будет падать. На среду , вообще, 21.
Кредитная• 02 сентября 2019
и мне хреново хоть я и мч
вчера слабость вялость
сегодня тоже не лучше
упадок сил прямо после сна и голова как будто мокрой ватой набита.
вчера слабость вялость
сегодня тоже не лучше
Трусиковед• 02 сентября 2019
Все теперь понятно, почему с мужем вчера в 9 вечера просто вырубилось, никогда такого не было, чтобы прямо свет во всей квартире горит, а я сплю. Проспала больше 12 часов и все равно спать хочу, сходила на почту, ели дошла ПА начиналась, теперь все понятно
Нафаня Маня• 02 сентября 2019
Мне 30,31 и 1 было очень плохо.таблетки не помогали.головными болями не страдаю.
Думала уже на МРТ пойти.вчера после обеда начало отпускать.
язззззь!!!• 02 сентября 2019
Из-за этого могут дети не спать? Моему 1.5 просыпается 100 раз ночью и уснуть не может