Прячусь от Всех• 02 сентября 2019

Худ Школа! Где покупаете папки?

Дочь ходит уже в 4 кл в художке, нужна папка, сумка, формат А3 что бы и работы и худ пренадлежности помещались.. такой нет?? У деток вижу вместительные яркие, и уже весь интернет перелопатила.. никак( помогите, плиз)
АнтиТанкист• 02 сентября 2019
У родителей почему не спросите?
Оч@ров@Шк@• 02 сентября 2019
А у деток спросить никак нельзя?))
БезобидныйКрокодильчик• 02 сентября 2019
Купили в розетке https://rozetka.com.ua/kite_k18_208/p42323760/
Бабайко• 02 сентября 2019
Спец.магазины для художников. У нас маг.Акварель, выбор хороший всего, что нужно !! И книжный рынок! Харьков. В Киеве тоже должны быть такие)
миссДавеча• 02 сентября 2019
в магазине акварель, видела разных размеров, и очень большие даже
ГЛЮкоза• 02 сентября 2019
Эпицентр, Папирус
автор Прячусь от Всех • 02 сентября 2019
У деток не спросила, тк когда видела, не было необходимости.. во всех рекомендованных местах была, и есть только пластик!! Мне нужна сумка! Таких не найду(
Бабайко• 02 сентября 2019
У нас сумка,можно стирать, внутри картон вынимается и остаётся чехол.Внутри на змейках. Самый удачный вариант. Пластик не так практичен.
Ответ дляБабайко
Можно фото? Вчера была в акварели ничего нет(
ТебеОноНадось• 02 сентября 2019
https://karkar.com.ua/cumka-trancformer-z-a4-v-a3-... у нас такая
Бабайко• 02 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Только вечером) У нас она уже 3год будет в ходу) Очень важно чтобы можно было стирать,тогда можно из дорогих смотреть, она прослужит дольше.
Бабайко• 02 сентября 2019
Нашла в инете
Бабайко• 02 сентября 2019
Или эта широкая точно не помню
Бабайко• 02 сентября 2019
По-моему эта широкая у нас съемный верх.

Мне она тоже очень понравилась.. её нет и сказали не будет ((

Бабайко• 02 сентября 2019
Вот фото нашей 3й года в активной носке,состояние приличное ,уроки 6 дней в неделю.
Бабайко• 02 сентября 2019
И каникул в школе исскуств нет,т.е практически ежедневная носка была)
Зоркая Зорро• 03 сентября 2019
Для своей вот такую нашла
https://alizarin.com.ua/molberty-etyudniki/aksessu...
автор Прячусь от Всех • 03 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Для своей вот такую нашла
Вы уже купили? Краски помещаются?