Yulia2001• 02 сентября 2019

Вакцина Бустрикс

Добрый день. У нас есть 2 прививки Акдс, втрпая сделана 25.01.2017 года. У ребенка была высокая температура и не становился на ножку 3 дня. Сейчас решили доделать прививки, врач говорит,что 3 акдс уже нет смысла делать,время прошло. Предлагает сразу делать 4 прививку акдс - бустриксом.
Кто то сталкивался с таким?
Anytoka• 02 сентября 2019
Да, мы ревакцинацию делали в 6 лет Бустрикс-Полио.
Отличная вакцина, вообще никакой реакции.
Женевьeва• 02 сентября 2019
педиатр неверно говорит
бустрикс подходит только для второй и последующих ревакцинаций
время не прошло, сделанные дозы не пропадают
Женевьeва• 02 сентября 2019
вам нужно сделать 3ю сейчас, 4ю через 6 мес, а потом ревакцинацию можно будет бустрикс
Anytoka• 02 сентября 2019
Правда я не подскажу на счет того, что пропускаете 3-юю. Ну и для Бустрикса там по возрасту вроде после 4 или 5 лет только.
Проконсультируйтесь еще у другого врача.
Но сама вакцина - нормальная.
Женевьeва• 02 сентября 2019
https://www.facebook.com/ImmunizationPoltavaSchool...
sveta0884• 02 сентября 2019
Вчера сделали ребенку бустрикс полио. Вылезли большинство побочек☹
Hasbro-mattel shop• 02 сентября 2019
Ответ дляsveta0884
Какие именно, мне малой колоть надо на след неделе?
sveta0884• 02 сентября 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
С ночи ребенку плохо, почти не спала, болела рука сильно. Температура, ребенок целый день не встает с кровати, не ест. Нет сил, болят суставы. Доктор сказал возможна такая реакция на вакцину
LanaV77• 02 сентября 2019
Мы тоже одну прививку пропустили, сейчас дочке 8 лет, сделали АДС-М индийскую ...Температуры не было, только местная реакция:рука немного болела, аллергическая реакция вокруг места укола , сильный зуд...
MariaMagdalina• 02 сентября 2019
Бустрикс можно колоть с 4х лет второй и последующей прививками
В прошлую пятницу уколола среднему сыну (4года) и себе. Полет нормальный. У меня 5 дней болела рука, у сына вообще ничего.
Самую тяжёлую реакцию сын выдал на второй гексаксим, после него кололи Индию и вот сейчас бустрикс.
MariaMagdalina• 02 сентября 2019
На Индию, кстати, только рука болела. Дней 5. Но сильно. Поэтому ревакциеацию сделала бкстриксом
OksAAnna• 02 сентября 2019
В прививочном кабинете говорили, что лучше Бустрикс, чем Индия, меньше осложнений.
Roza9• 13 сентября 2019
Ответ дляsveta0884
Какая серия вакцины можете написать?
sveta0884• 13 сентября 2019
AC39B131AH
Roza9• 13 сентября 2019
Ответ дляsveta0884
AC39B131AH
Скажите вам уже больше 6 лет?
sveta0884• 13 сентября 2019
Roza9• 13 сентября 2019
Ответ дляsveta0884
Ну да ещё маленький ребенок. Вы в частной делали или поликлинике?
sveta0884• 13 сентября 2019
в частной, хотели тетраксим, но нас уговорили бустрикс полио ( вроде онп легче переносится), но последствия до сих пор((
Hasbro-mattel shop• 13 сентября 2019
Ответ дляsveta0884
А что с вами? Ребенку здоровья желаю и вам сил?
sveta0884• 13 сентября 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Спасибо за пожелания. Если коротко, видимо нам не подошла эта вакцина: были и температура несбиваемая, ужасное самочувствие, боли. Отек сильный в носу, приступы типа крупа ночью. В конце концов, бегая по поликлиникам подхватили еще и орви
Roza9• 13 сентября 2019
Ответ дляsveta0884
Какой кошмар. Выздоравливайте быстрее!!!!