Кисельная барышня• 02 сентября 2019
Гипс на ноге? Что придумать надеть сверху?
Ребенку 8 лет. Сломал большой палец ноги, гипс наложили по щиколотку. Ходить можно, ничего не болит. НО! Как ходить? Просто в носке на гипс по асфальту как-то не то((( Одела шлёпанец мужа, но это смешно. Может есть специальные приспособления? Одеть на гипс и шагать себе в школу?
КокошинЭль• 02 сентября 2019
А зачем с гипсом шагать? У меня ребенок ходил с костылями не наступая на ногу.
Кисельная барышня
• 02 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Врач сказал можно смело наступать на ногу. Костыли взяли напрокат, но они не удобны ребенку.
ТочноБудет• 02 сентября 2019
Ппц. Дичь полная. Ребенок с загипсованной ногой - шагай себе в школу. У него запасные ноги есть или у вас запасной ребенок?
Цветок Мира• 02 сентября 2019
Взуття більшого розміру на гипс взувайте. У мене колись був такий перелом, зима була, взувала один свій ботинок, а на гипс кросівки чоловіка, в нього 46 розмір, у мене 37, дуже зручно було))
Без Баяна• 02 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Примотайте к гипсу тапок изолентой и успокойтесь. А еще лучше - возите ребенка в школу на машине.
Кисельная барышня
• 02 сентября 2019
Ответ дляБез Баяна
У нас школа в соседнем доме.
Цветок Мира• 02 сентября 2019
Ответ дляТочноБудет
Там же ж палець зламаний, а не повністю нога. Зі зламаним пальцем не завжди і гіпс накладають.
Кисельная барышня
• 02 сентября 2019
Ответ дляТочноБудет
Почему дичь? Вы ортопед-травматолог? Мы сегодня были у двух врачей , а два дня назад, когда гипс накладывали, ещё у одного. Все говорят можно ходить. Боли нет! Ходить можно. Главное палец должен быть недвижим. Для этого есть гипс.
Я спросила может есть какие-то современные средства/технологии чтоб заиграть? Не знаете, зачем комментировать?
Кисельная барышня
• 02 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Все верно, только палец. Но на большой сказали гипс нужен, если б другие, то тогда можно было бы обойтись без него(
Ответ дляКисельная барышня
У сына когда гипс на ноге был, говорили на ногу не наступать, потому что потом гипс натирать будет
Ответ дляКисельная барышня
Не делайте этого.
1.Во первых гипс развалится в месте нагрузки через пару дней и нога не будет зафиксировна нормально
2. Гипс в любом случае ограничивает ребенка в свободном передвижении, и он становится нуклюж.
Вы тем самым подвергаете его дополнительным травмам.
Моя дочка, меня уговорила возить ее в театралтеую студию и на танцы с поломоной ногой)) я повелась) два раза упвла, слава Богу удачно.
Все последущие переломы только дома!
Не делайте глупостей
Все последущие переломы только дома!
Не делайте глупостей
Кисельная барышня
• 02 сентября 2019
Ответ дляspring81
Не делайте этого.
Все последущие переломы только дома!
Не делайте глупостей
Все последущие переломы только дома!
Не делайте глупостей
Спасибо! Приму к сведению!
Ответ дляЦветок Мира
Ага))) пусть в этой обуви еще раз упадет.
Блин, ну что за советы?
Взрослый и ребенок это огромная разница!
Блин, ну что за советы?