Форс мажор• 02 сентября 2019

Моя коллега ежедневно крадёт духи в магазине

Я обратила внимание, что моя коллега каждый день носит с собой в офис фиолочку (типа пробник для духов, только без спрея), спрашиваю, сколько у тебя таких пробников и где берёшь. Она рассказала, что однажды в магазине Сефора (мы в Польше) попросила продавца отлить ей чуть-чуть парфюма для пробы. Так у неё появилась фиолочка, с которой она каждый день заходит в Сефору и отливает себе парфюм.
птицаворона• 02 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вы уверены?
Разумеется.
Челюскина• 02 сентября 2019
По теме - знакомая на работе как-то тоже хвалилась, как в супермаркете ночью сперла тележку. Потом я неоднократно была свидетелем того, как тырят эти тележки поздно вечером, но обычно их успевают сразу поймать, едва они пару десятков метров пройдут за территорию. Один раз было, что иду по двору, а навстречу мне парочка лет 30-35 в метровской тележке пакеты везет. Я ещё удивилась, ведь до самого Метро метров так 200-300 дворами. Потом следом бежит дедушка из последних сил, который этими тележками заведует, и начинает отбирать у этих отмороженных тележку... Вот не понимаю таких людей
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
А зачем ей эта тележка знакомая не уточняла?
Неугомонная• 02 сентября 2019
Фиолочка...

Автор, а Вы пишете ’фторник ’ или ’фторнек’?

ВИАЛА
Виала (также известный как пузырек или флакон) представляет собой небольшие стеклянные или пластиковые емкости или бутылки, часто используется, чтобы хранить лекарства в виде жидкостей, порошков или капсул.
Чумачечая Весна• 02 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
А у нас в Днепре мер писал что поставили в частном секторе новые контееры для мусора а они пропали. Участковые пошли рейдами по домам и нашли. Одни сказали что в таких мусорных контеерах удобно капусту квасить))) Ну вот как так можно
энциклопУдия• 02 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Тоже самое могу вам показать
Что показать? Безграмотность? Так в интернете этого навалом. Могу тоже поделиться.
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Свиншот
энциклопУдия• 02 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Фиолочка...

ВИАЛА
Вы что, тут вон доказывают, что это слово гуглится, значит оно правильное
энциклопУдия• 02 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Свиншот
Ненуашо, гуглится ж!!!! Значит, правильное слово
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Представляю себе ассоциативный ряд того человека, который придумал так исковеркать слово
Я тут Живу• 02 сентября 2019
Ответ дляПМСница
а моя конфеты рошен в ашане ест. В обед ходит за булочкой и конфеты трескает.
Кукусик• 02 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Это здорово! Вот если бы все съели по 1-2 конфетке рошен, может он разорился бы:)))
Заместитель автора• 02 сентября 2019
Ответ дляПМСница
А моя в АТБ,говорит мне же нужно попробовать что они продают
Aleksakievua• 02 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Лучше бы орехи - полезные и дороже) и она такая не одна будет .Постоянно наблюдаю ’ дегустаторов’
annita80• 02 сентября 2019
Какая необходимость вороватьв Сефоре????. Любой парфюм на который покажет, ей отольет консультант без вопросов. При чем в нормальную пробирку, а не юзаную . Я не перестаю удивляться нашим людям
Быстровочка• 02 сентября 2019
Блин, девочки, расскажите как происходит процесс отливания из вод со спреем. Там же горло запаяно, обжато. Как можно что-либо отлить?
Твоя подруга• 02 сентября 2019
Ответ дляannita80
Спасибо уже бегу в сефору
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Напшикать.
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2019
позорная нация.. Украинец от слова украсть.. капец, вот так теряют репутацию наши заграницей.
Н@Диете• 02 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы ещё скажите что Украина от слова Окраина (россии).
Быстровочка• 02 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Напшикать.
Так оно ж разлетается на несколько метров вокруг
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Если в воздух пшикать, то разлетается, а если в пробирку, то стекает по стенкам
Быстровочка• 02 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ясно, спасибо )
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Студенты КПИ на тележках из Сильпо катаются - на день первокурсника, а потом развешивают на деревьях. Сама вчера наблюдала, возле 8 общежития (на беседках) еще одна на дереве висит
ВундерКИНГ• 02 сентября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
То есть воровство - норма?
Только в особо крупных размерах
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ешкины матрешки Это ж как они их туда затаранили
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вылазят трое человек на дерево и по цепочке передают верхнему тележку, жалко видео не могу подгрузить.
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот сейчас прям жалко стало, что не поступила в КПИ
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня в том году сын туда поступил, там после дня первокурсника один студент (первокурсник ) выпал из окна (на смерть), другой вылазил из окна общежития (в котором сын живет) и упал - сломал позвоночник, третий пошел под дурью в НАУ с ножом, порезал ребят (там обошлось без серьезных травм). В этом году обошлось без ЧП.
https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/posvyashch...
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Думаю, таких происшествий в любом вузе хватает