Посудомойка• 02 сентября 2019
Помогите, пожалуйста, как учителю и репетитору защитится от детских болезней
Учителя и репетиторы, как вы защищаетесь от болезней дыхательных путей, особенно горла,
как защитится от болезней при общении со школьниками.
Нужно искать официальную работу, связанную с преподаванием, а у меня слабый иммунитет.
Поделитесь, пожалуйста, своими советами по профилактике болезней горла при работе учителем,
боюсь, что школьников больными будут приводить, как защитится.
Вечно недо...• 02 сентября 2019
Вы троллите? Специально, дорогой учитель, несколько раз написали ’защитиТСя’?
Посудомойка
• 02 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Защититься - что сделать,
браузер ’защитится’ не подчеркивает, а у меня специальность не русский язык.
Angelika93• 02 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Защититься - что сделать,
Напишите в личку, подскажу
Гореотума• 02 сентября 2019
Я работаю с детьми. Первый год - с соплей не вылезала, а у меня специфика: сразу воспаление носоглотки и пропадал голос( Уже лет 7 контрастный душ с утра и подкисленная вода натощак. Родители знают, что соплей/кашля не боюсь, только температура отменяет урок.
Вечно недо...• 02 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Защититься - что сделать,
Простите, но это элементарное правило. Или Вы с учениками только устно будете общаться?
Посудомойка
• 02 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Русский язык в старших классах не преподавался, с учениками общение на украинском языке,
сколько тем по ошибки учителей, а вы ко мне придрались.
Посудомойка
• 02 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Укрепляйте свой иммунитет! Дети здесь ни при чём!
Пишут же,что многие учителя стали часто болеть из-за того, что школьников больных в школу ведут.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Защититься - что сделать,
Обалдеть. Я учитель географии. В первую очередь УЧИТЕЛЬ. Учитель должен писать грамотно. Автору вообще не стоит заниматься преподаванием и репетиторством.
Платье Длинное бальное• 02 сентября 2019
вот не понимаю,а это только детские болезни или как? Фарингит и ларингит могут быть аллергические или профессиональные .
Предмет какой? Если один-два ребенка на занятии, то ничего не отличается от работы в другом коллективе.
Ответ дляПосудомойка
а еще в транспорте ездят, на работу ходят люди с соплями-кашлем и т.п. И да, можно детям при температуре 38 ходить в школу, Супрун же все разрешает.
Посудомойка
• 02 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Обидно, что мне так отвечаете,
а слово ’обалдеть’ учитель может употреблять.
Я не понимаю, почему все так пристали к одному слову, сколько тем с ошибками, сколько про учителей плохих пишут, а стоило мне раз переживаниями поделиться, так сразу к грамотности пристали.
Мне и так плохо, зачем добивать.
Посудомойка
• 03 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Написала ’детских’ просто к слову, слышала просто, что часто среди детей всякие опасные болезни дыхательных путей, особенно горла быстро распространяются, что больше дети такими болезнями болеют,
а когда взрослый учитель со слабым иммунитетом приходит в школу, то он тоже может заболеть и в более опасной форме, сейчас тему найду.
Посудомойка
• 03 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не могу найти, зимой тема была про молодую учительницу, которая заболела из-за того, что школьников с температурой приводили в класс,
и там еще комментарий был про учителя со стажем, которая тоже из-за новых правилам с разрешением водить школьников с температурой болеть начала.
Вечно недо...• 03 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Это правило где-то из начальной школы. Не старшей.
Посудомойка
• 03 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Оставьте меня в покое,
пусть когда вам плохо будет, так же начнут к чему-то придираться,
чтобы вы поняли насколько оскорбляет, самоутверждаясь за мой счет.