Маурита• 02 сентября 2019
Школа.первоклашка. что даёте из еды? В столовой не кормят.
Девченки, составляю план что давать с собой ребенку в школу.первоклашка. уроки с 9-20 до 14-00. В школе в столовой не кормят. Ребенок на безглютеновой диете, на булках, бутербродах не разгонишься. Нужен совет опытных в этом вопросе мам.
Сколько чего складываете своим деткам?
Первая леди колхоза• 02 сентября 2019
Ниче не даю кроме воды
У нас кормят ,к счастью, и уроки до 11
Свисток ля-минор• 02 сентября 2019
У мене не дієтчиця. Зранку снідає повноцінно.
З собою даю бутери з бездрожжевого хліба плюс листок салату плюс відварне або запечене м`ясо. Жменьку горіхів. Чай в термосі. Фрукти.
Я_готова_ко_второму• 02 сентября 2019
Давайте то,что ел бы дома в это время. Есть небольшие пищевые термосы
Маурита
• 02 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Чем вы его кормите в обычной жизни?
Гречка, мясо, супы, макароны безглютеновые, иногда колбаса или сардельки. Сырники, оладки
Маурита
• 02 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Сніданок дома,даю з собою якусь вкусняху-кекси,пиріг .
До 14 часов нормально держится? Потом дома обедает?
Я_готова_ко_второму• 02 сентября 2019
Ответ дляМаурита
Это все, кроме супа вы прекрасно можете давать с собой в термосе или ланч боксе
Маурита
• 02 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Поняла. Интересно было узнать что другие мамы дают)
Му ма му ма му• 02 сентября 2019
Утром пусть дома завтракает, а с собой яблоко, орехи. Пообедает дома.
Мейк-ап форева• 02 сентября 2019
Ответ дляМаурита
У ребенка 4-х разовое питание без перекусов. После школы прием еды в 3-4 часа после обеда . Иногда мало еды,но знает что больше нельзя и только дома будет кушать.
Маурита
• 02 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Перерыв большой получается. Завтрак в 7-30, обед в 15-30. До школы далеко добираться.
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2019
Ответ дляМаурита
Отбивные или буженину в лаваше.
Можно сделать запеканку из безглютеновых макарон с мясом или сыром. Орехи, курага, финики, бананы.
Мейк-ап форева• 02 сентября 2019
БГ вафли,мармелад покупной или домашние блины на кукурузной муке/крахмале ,печенюшки (рисовая,кукурузная,яйцо,масло). Если более сытно,то запеканки разные и ещё много вариантов
Начальник Анонимов• 02 сентября 2019
Дочка завтракает дома в 8 часов, уроки с 9 до 13, примерно в 13.30-13.40 мы дома и обедаем. С собой даю только фрукты, овощи и печенье, зимой - чай в термосе.
Мясное и молочное я бы не рискнула давать.
Кукусикиииииии• 02 сентября 2019
В классе детям дают и макароны, и котлеты, фрукты, одна девочка борщ в школу приносила. Все относились нормально.
Кукусикиииииии• 02 сентября 2019
Своим даю фрукты, злаковый батончик. Но завтракают дома, учёба до 12:30. Эту неделю не кормят. Потому дам перекус.
Кукусикиииииии• 02 сентября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Бутер в фольге за пару часов не испортится.
Ксерокопия ночи• 02 сентября 2019
Блииин... началось!
Что ни тема, то чем кормите перед школой, после школы, что даёте с собой, а в какой контейнер...
Скукота.
Му ма му ма му• 02 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Блииин... началось!
Скукота.
Фрикаделька• 02 сентября 2019
делала бисквит с кукурузной мукой, печенье с кукурузной/рисовой. Но у нас зимой была вообще жесть - и безлактозная ))))
Начальник Анонимов• 02 сентября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Как товаровед могу вам сказать, что при комнатной температуре сразу начинают развиваться болезнетворные бактерии, хоть в фольге оно, хоть в чем. Другое дело, что за пару часов не отравится до больницы, если мясное было супер-свежее. Но не вижу смысла рисковать и пичкать ребенка токсинами, их и там много в нашей жизни.