Почемучка• 02 сентября 2019

Макияж бровей

Здравствуйте . Девушки нужна Ваша помощь. Решила выщипать сама брови в итоге одна бровь почти полностью облысела. Одну вроде немного привела в порядок , а вот как теперь мне краситься не знаю .Никогда по салонам не ходила да и нету у меня здесь этих салонов . В косметике почти не разбираюсь , да и спросить не у кого уже и не 20 лет мне, стыдно . Что делать проблема с утра -одна бровь черная ,другой вообще нет , как выходить в люди . Купила какой -то черный карандаш что слюнить (ДЛЯ ЛЫСОЙ ) , мягкие растираются и выходит
ужас как плохо ведь этот карандаш не для бровей . Чем там сейчас красят брови и как себя привести хоть немного в божеский вид в моей ситуации, спасибо ??????????
МаксХмара• 02 сентября 2019
Купите карандаш для бровей цвета граффит.
Горизонтальный самовар• 02 сентября 2019
Помада для бровей и кисть. И рисуйте пока бы не отрастет
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2019
Фото скиньте. А вообще касторовое масло купите, и мажьте массирующими движениями каждый вечер. И пинцет выкинуть. Найти мастера по бровям. Или в ютубе ролики посмотреть как брови моделировать