ГЛЮкоза• 05 ноября 2013
Расскажите как выглядит так званая пробка перед родами?
Беременность первая, срок 40 недель, врач сказал походить ещё чуть, начиталась об этой пробке, у меня сегодня вышла коричневая слизь с какими-то прожилками, но не в юольшом количестве, это пробка? когда могу родить, и как у Вас было, боюсь что дома никого нет.
Незнакомлюся• 05 ноября 2013
)))) Вы думаете, что как-то незаметно родите?! ))
может и пробка вышла: ждите или схваток или отхода вод
Наивная Хо• 05 ноября 2013
Настройтесь на позитив! Скоро встретитесь со своим чудом! Легким Вам родов!
Покорительная• 05 ноября 2013
Даже, если это пробка, то не переживайте. Первые роды быстрыми не бывают, т.е. в течение пары часов вряд ли родите, тем более родовой деятельности вообще нет :) Не переживайте и смотрите,что дальше будет, если воды отойдут или схватки легкие будут, тогда и в больницу поедите
ГЛЮкоза
• 05 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Да нет, незаметно не получиться, волнуюсь просто что одна дома
ГЛЮкоза
• 05 ноября 2013
Ответ дляtereza000
у меня когда отошла пробка (первые роды), то через час родила. приехали в роддом, раскрытие 8 см. было. и схваток не было.

Наивная Хо• 05 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Так позвоните мужу, подруге, маме в конце концов!
Карусель-весель• 05 ноября 2013
точно пробка, она может выходить постепенно, от нескольких часов до 1 недели до родов, у меня за 2-е суток до родов отошла
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2013
Ответ дляtereza000
у меня примерно так же роды прошли, только мне на осмотре сообщили, что открытые 3 см и я рожаю, а то если б дома была, то и не знала бы. Пробкаи воды отошли за 50 мин до родов и схватки после того начались ощутимые.
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2013
Звоните врачу или родствен едьте в больницу у каждого по разному роды начинаются!Легко Вам родить
Alina Miroshnichenko• 05 ноября 2013
лучше не тут спрашивать, а позвоните врачу и я думаю лучше собираться в роддом, а если стремительные роды, звоните и езжайте, не шутите с этим!
ЗлойанОним• 05 ноября 2013
Автор,у каждого всё индивидуально!У меня первые роды были,то схватки с 9 утра и только в 9 вечера родила(намучилась)у кого схватки и через час рожают,настройтесь только на хорошее и всё будет ок,удачных Вам родов
Ответ дляЛюкса
Круто! У меня в субботу вечером отошла пробка, в воскресенье ночью начались схватки и мучалась я аж до понедельника вечера
первые круто, а вот вторые, не очень..все прелести родов почувствовала. 6 часов ходила. воды отошли, а вот раскрытие.... за час 2 см.
..так ноги болели от хоть бы... уже ребенка просила, что рождался поскорее...
ГЛЮкоза
• 05 ноября 2013
Ответ дляAlina Miroshnichenko
врач сказал звонить при схватках или когда воды отойдут, я думаю рановато как-то
Дедуськина бабуська• 05 ноября 2013
У меня пробка начала отходить за неделю до родов (вторые роды)
ГЛЮкоза
• 05 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну что Вы та позвонили кому то? А то прореживаем!
позвонила мужу, но пока решила пакетики выставить со шкафа, так перепроверить:)
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Молодцы!Но все равно звоните врачу и скажите что пробка отошла!Что он Вам скажет!
Незнакомлюся• 05 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Не волнуйтесь: собирите вещи в роддом, если не собрали
сходите в душ, покушайте вкусного )))
и следите дальше: должны или схватки начаться или воды отойти )
Все у Вас с малышом будет хорошо!
сходите в душ, покушайте вкусного )))
Все у Вас с малышом будет хорошо!
Незнакомлюся• 05 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
все правильно! пробка может отойти и за неделю до родов ))