Рву и мечу• 03 сентября 2019

Через сколько действует отипакс

Подскажите, болит ухо у ребёнка, 3,10. Закапала 3 капли Отипакс, через сколько должно подействовать? Нос заложен, сопли.
БолеИменее• 03 сентября 2019
Нурофен лучше дайте, он и боль снимет, и противовоспалительный эффект имеет. А уши лучше не капать без врача.
Играюся• 03 сентября 2019
Нельзя капать до осмотра врача! В нос сосудосуживающие, от боли Нурофен.
БолеИменее• 03 сентября 2019
Нам ЛОР прописывал Нурофен, капли в нос, а потом антибиотики.
Обязательно завтра к врачу сходите, не занимайтесь самолечением. Уши самим лучше вообще не капать, т.к. это может быть опасно.
Happy_mom_of_a_little_bunny• 03 сентября 2019
Нурофен дайте. А ещё мне очень нравятся свечи Вибуркол. Они реально помогают. Я всегда ними пользуюсь. А отипакс вообще особого действия не имеет. На много лучше Отикс плюс. Их в аптеках найти сложно в основном под заказ. Но перед тем как капать лучше проконсультироваться с врачём.
Летала_НаМетле• 03 сентября 2019
Я капаю отипакс, омогает очень быстро, но вместе с сосудосуживающими каплями. Не будет заложен нос - не будет вопросов и с ушами.
соева-сысоева• 03 сентября 2019
Автор +- 40 минут . На прошлой недели тоже ухо болело нам 3.7.