Звездолётчица• 03 сентября 2019
Чувствую себя одинокой..
Я не знаю,что это,но оно меня разрушает.Вот уже на протяжение двух лет я стала депрессивной,жизнь не радует.Мысли в голове дурные .С одной стороны посмотреть,так и нет причин для грусти.Есть муж,(в браке 12 лет)дочка 11лет,квартира,машина,участок под дачу,собака и кот.А мне одиноко,с мужем практически не разговариваем,дочка тоже вся в друзьях.Вчера ревела,жалко себя стало.Я работаю с графиком 2/2 с 8-21.На работе упахиваюсь,что приезжаю домой даже есть не хочеться,только спать.А когда выходные занимаюсь домашней работой.Одно и тоже.Друзей практически нет ,поговорить не с кем.Мне хочеться выть от этого.Раньше и на тренировки ходила,на права сдала.А сейчас как подумаю,что пойду куда то ,так дома бардак будет и голодная останусь.Муж с работы прийдёт поест ,тарелку отодвинул и все.Сел в компьютер и сидит.Ложусь спать в 23-24 ночи ,встаю в 5:20,чтоб с собакой погулять и на работу успеть.Когда выходной у меня встаю 7утра чтоб в школу собрать .Меня гнетет это.Ночью плохо сплю. Как выйти с этого состояния.Подумала работу поменять,чтоб рабочий день был 8 часовой,так в зп теряю 3-4 тыс.Может махнуть на это рукой.Надеюсь,на вас советчици ,на ваши "волшебные пендели" тапки
из желе я• 03 сентября 2019
Никогда не понимала, оба пашут
но барин пожрал и тарелку отодвинул
треш какой-то. Ребенок подрос, муж не рассыпется.начните себе уделять время, подумайте когда вы последний раз ощущали себя счастливой, что вас радует
но барин пожрал и тарелку отодвинул
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Проблем не хватает? Не гневите Бога
Их хватает,я не выношу на общее обозрение
Солнечный зайчик• 03 сентября 2019
Выберите работу, на которой будете меньше уставать, пусть даже и немного потеряете в деньгах, это первое. Через какое-то время станет легче. Возможно и к психологу нужно сходить. И поговорите с мужем, с дочкой. Постарайтесь наладить доверительные отношение. С животными больше общайтесь, от них такой позитив. Старайтесь семьей куда-то выбираться, это тоже важно
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
Обычно такое не советую, но вам нужен любовник, молодой, красивый))))
Я трусиха и врать не умею..Боюсь как то,хотя знакомая тоже это говорит
из желе я• 03 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
Не решится автор, сама себя изведет
Но хотя флирт, да, будет полезен
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Никогда не понимала, оба пашут
но барин пожрал и тарелку отодвинул
Когда в отпуске была, мы дом сняли возле моря.Суеты не было,вышел вечером и море слушаешь.И когда с собакой гуляю на улице,от неё столько позитива исходит
из желе я• 03 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
За собаку согласна, это ваша отдушина.
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Выбираться стараемся,но не часто получается из за моей работы.
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
За собаку согласна, это ваша отдушина.
Ага,два года просила собаку купить.
Бибер-анонимер• 03 сентября 2019
Муж виноват?) Или просто поныть?)
Меньше работайте, чаще выезжайте на отдых..на выходных куда-то выезжайте. Рутина сьедает...
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Автор, вы не одна. Я ваша подружка.
Нас ,наверное ,много
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Муж виноват?) Или просто поныть?)
Не то, не другое.
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляparele
Вы, и только Вы строите свою жизнь.
Заводите друзей, ищите себе интересы. Нельзя всю жизнь посвящать готовке и уборке.
У всех свои проблемы,заботы и не хватка времени
Ответ дляЗвездолётчица
Чушь.
Хотели бы - давно нашли бы свою нишу, где будет не скучно. И семью бы затянули туда.
Мама и жена - обычно от нее зависит атмосфера в семье.
А Вы в кастрюльках закопались.
Конечно, кому Вы интересны?
А Вы в кастрюльках закопались.
Конечно, кому Вы интересны?
МаксХмара• 03 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Ага,два года просила собаку купить.
? Вы сама купить не в состоянии?
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
? Вы сама купить не в состоянии?
В состоянии,муж был против собаки в доме категорически.
Я в дамках• 03 сентября 2019
Пришло просто время, что то менять...себя, работу или интересы.Удачи Вам.Сама такая же)
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляparele
Чушь.
А Вы в кастрюльках закопались.
Конечно, кому Вы интересны?
А Вы в кастрюльках закопались.
Конечно, кому Вы интересны?
Может и чушь..Семью еле на улицу вытягиваю,куда то погулять пойти вообще проблема.Самой пойти ,совесть не позволяет.Я в салон иду,так через час звонок ,’ты скоро будешь?’
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Вы попали в точку.И Вам удачи.У нас все получится
Ответ дляЗвездолётчица
«Нет, не скоро, после салона у меня курсы, после курсов чашечка кофе с подругами».
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Ответ дляparele
И что самое интересное,я особо и не нужна..прихожу каждый занят своим делом.Все
Звездолётчица
• 03 сентября 2019
Мне нравиться путешествовать,мы раньше с подругами ездили на пару дней ,так классно было
Я шалунья• 03 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Не то, не другое.
Слушайте, а чего муж не готовит, не может посуду, не убирает...? Вы ж оба работаете!
Я не работаю, занимаюсь хобби, так у меня муж убирает дома, вместе готовим на выходных, он может посуду.
Я готовлю в будние.
Просериарила молодость• 03 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а с мужем выбираетесь куда-то? вы в каком городе?
Ответ дляЗвездолётчица
а с смеьей путешествуете?