Божья коровка• 03 сентября 2019
Нарастила ресницы и красотка
Мне нравиться)
Утром умылась и можно в люди выходить. Глаза маленькие и ресницы короткие, так хоть ресницы увеличивают глаз.
Кто делает наращивание?
Результат:
вже голосів:
398 (72.1%)
Не делаю, не мое
89 (16.12%)
Делаю
65 (11.78%)
Не делаю, но хочу
Гуру троллинга• 03 сентября 2019
Я ношу линзы и все, что касается глаз, для меня закрытая тема для экспериментов. Тушь
Барабан для взрослых• 03 сентября 2019
Вот честно, не вижу красоток таких... Ещё и брови в придачу как сделают. И всё это выглядит, не проснулась и красотка, а как со вчера не смыла макияж.
Но может у вас всё натурально, а не буренка на прогулке)
БолеИменее• 03 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
натурального не видно же. никто ж не узнает, что вы ресницы нарастили.
Мини-бикини• 03 сентября 2019
Вам кажется что хорошо выглядите.. На самом деле ресницы только на фото и видео выглядят нормально. В жизни это кака
Страхованная• 03 сентября 2019
Я за границей всегда ’наших’ по нарощенным ресницам узнаю
А, еще по наколотых губах. Аж передёрнуло, как вспомнила
Колхоз - это мягко сказано
Барабан для взрослых• 03 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Да, но человек знает свои до и для него разница существенная)
Божья коровка
• 03 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня видны ресницы. Не виду смысла делать натурально, т.к. натурально это только накрасить тушью.
Мафиозная• 03 сентября 2019
не делаю, ни к чему мне выглядеть как провинциалка и/или как кассиры из АТБ
На паровозе• 03 сентября 2019
Я один раз сделала, да ну его....
Я люблю утром хорошо умыть лицо в том числе глаза- нельзя тереть и вообще не прикасаться практически
Люблю спать лицо в подушку-нельзя,осыпаются и ломаются
Один геморрой с ними как для меня.
Педиатор_я• 03 сентября 2019
А я сегодня видела нарощенные ресницы.Женщину не помню. Только опахало.
неДоПриличий• 03 сентября 2019
Наростить это одно, а вот когда они отрастают или отклеиваются и какими то клочьями путаются в своих, это жах.
Малая Налегке• 03 сентября 2019
автор, не слушайте никого. у меня подруга брюнетка и у нее глубоко посаженные и небольшие глаза, так она реально симпатичнее с нарощенными ресницами, глаза кажутся больше и пропорциональнее на лице
БолеИменее• 03 сентября 2019
Ответ дляПедиатор_я
они ж так и выглядят. думают - какая я красавица с отакими ресницами.
а окружающие думают - о, ресницы нарастила.
то же и с губами.
это как макияж. с хорошим видно красивое привлекательное лицо. с плохим - только его и видно.
то же и с губами.
Нет, и не хочу, где такой вариант? Ну натуральные буренки, особенно ужас ужасный когда они выпадают. В Сильпо на пицце стоит одна такая, ржу каждый раз когда ее вижу. По бокам ресницы уже выпали, по центру пучек торчит, то еще зрелище. но судя по всему она считает себя красоткой.
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Делала 2 раза. Не нравится вообще. А сколько я их потом по квартире находила
Каравай-каравай• 03 сентября 2019
не переношу эти глаза буренки, с ресницами - щётками для краски стен.
Наростят себе, и считают, что стала Багиней :) а по факту, колхозница с рынка .
Наших всегда видно за границей, глаза - поднимите мне веки, потому что моргнула и не открываются. Брови пиявки. Губки - накачанные вареники, ей даже говорить тяжело, отвисают. И почему то все обязательно облизывают эти раздутые , малоподчижные вареники. И ногти, обязательно длинные, со стразиками, разного цвета, и с раныным рисунком. Чем больше, тем моднее.
БолеИменее• 03 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
чтоб был влажный призывный сексуальный рот.
они там каждого желающего обслужить готовы, я хз...
Асталависта бэйби• 03 сентября 2019
Уже не делаю. Искусственные ресницы царапают радужку, просыпалась с утра с заплакаными и слипшимися глазами, еле их раскрывала)) Лучше делать ламинирование, тоже глаза раскрывают.
Ответ дляКаравай-каравай
Где вы видели колхозниц с такими бровями-ресницами-ногтями, это только городские такой ерундой страдают. Так что это не колхоз, а городняк.
дамаБезСобачки• 03 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
И в Европе и в Америке тоже есть поклонники нарощенных ресниц, среди коренных жителей... И даже не 3D, а в разы больше...
Ананомчикус• 03 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Не роблю, декілька раз зробила і зрозуміла що не моє це.
+
Неугомонная• 03 сентября 2019
Как говорит моя дочь, когда у тебя вместо ресниц пипидастр)). У меня тоже короткие ресницы, но делать из них щетку нет желанию от слова совсем.