Веселая моль• 03 сентября 2019
если покупатель на НП отказался от посылки я могу ее не возвращать?
пересылала наложкой,но покупатель отказался от посылки. я могу тоже не забирать ее,ну то есть просто оставить на почте и все?
Сумка с непогодой• 03 сентября 2019
А чому не хочете забрати? І посилці немає нічого цінного, вона вам не потрібна?
наКоблучках• 03 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
На тобі, Боже, що мені негоже)
при чем тут на тоби боже.....у меня тоже была ситуация,но чуть другая я выслала посылку наложкой она пролежала на почте,никто не пришел+каждый день считались проценты.оно мне надо возвращать ее назад?если наложкой 40-50 было,а катание посылки+дни проценты 300.
Безпринципная• 03 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
Вам там с вертолета виднее, конечно же)))
Тоска в носках• 03 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
На тобі, Боже, що мені негоже)
Вы неправильно пишете это выражение!!!!!!!!!!!!!!!
На тобі небоже, що мені негоже)))))
Безпринципная• 03 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
На тобі небоже, що мені негоже)))))
Ну шо поделать, неграмотныя мы
Безпринципная• 03 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
На тобі небоже, що мені негоже)))))
Вы запятую пропустили
Тоска в носках• 03 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
Вы запятую пропустили
Удалено администрацией...
Екатерина Димина• 03 сентября 2019
Только мне так интересно шо ж в той посылке??Ну ша ж там..шо ж...
Веселая моль
• 03 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
там пальто,покупателю не подошел размер,хотя я ей все замеры с сантиметром делала
Веселая моль
• 03 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
На тобі, Боже, що мені негоже)
вы не правы