Ганцю в кєдах• 03 сентября 2019

Шафа :) Все уже добавили 7% к стоимости на Шафе?

Как известно, сегодня тот самый день :) Девочки, повышали цены или нет?
ZaRaZa• 05 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
Если не секрет, чем?
у меня впечатление, что я больше заморачивалась разборками с шафой, чем в продажами
Когда ввели оплату за продажу, я честно отмечала и оплачивала 10% с продажи. Появилась некоторая стабильность. Так как изначально у меня уходило гораздо больше денег на оплату рекламы. При этом, я думала, что мои товары рекламируются. Правда тут написали, что эту рекламу видели только сами продавцы, а не покупатели. Я это не смогла четко увидеть, так что не знаю, правда это или нет.

Мамулька• 05 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Дай бог, чтобы это было затишье перед шквалом продаж.
Пошли третьи сутки без единого вопроса от поупателей Шафы....
Реформаторы блин....
ЗАЧЕМ??? они уничтожили свой собственный сайт???
НЕ ПОНИМАЮ.....
автор Ганцю в кєдах • 05 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Реформаторы блин....
НЕ ПОНИМАЮ.....
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Так лучше не вам- продавцам- любителям, а хозяевам
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
Шафа собирается читать переписку, и могут выслать предупреждение. шафа, это такак шафа!
А куда им эти семь процентов платить?
Мамулька• 05 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
А какой процент с 0 хозяева получат???
Покупатели все знают, что на Шафе на 7% дороже, чем везде...
Вопросов не задают, ничего не покупают...
Третий день 0 продаж ...
Может у кого- то по другому?
Кому ж они лучше зделали?
Ноу коммент• 05 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я тоже отмечала оплату. Но, как только давала скидку и уменьшала цену вещи перед тем, как отметить ее проданной, она становилась недоступной - им не нравилась скидка. Периодически мои товары не проходили модерацию, невозможно добавить действительно брендовые вещи, которые подарили (просят чек)), то им еще что-то не нравилось, просили пересмотреть все 600 товаров, иначе заблокируют профиль.
одним словом, летом я только и делала, что перефотографировала и переписывала вещи. На покупателей уходило в 2 резе меньше времени.
Была неделя, когда приходило по 15-20 сообщений в день, но продаж не было, рейтинг упал. Одним словом, летом у меня было больше мороки, чем продаж.
Сейчас пока ничего не трогаю, нет времени этим заниматься. Смотрю, что будет дальше
Ноу коммент• 05 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А куда им эти семь процентов платить?
Вы должны пополнить баланс в шафе и с этого баланса будут снимать деньги. Если баланс не пополнен, то пойдете в минуса, когда отметите вещь проданной. Тогда вам придет ’письмо счастья’ о пополнении баланса, иначе отключат профиль
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляМамулька
А какой процент с 0 хозяева получат???
Третий день 0 продаж ...
Может у кого- то по другому?
Кому ж они лучше зделали?
Покупатель выбирает нравящийся ему товар по приемлемой для него цене
Про « везде» и 7 процентов он и понятия не имеет
Может купить свитер за 500 гривен на Шафе - покупает, а не мониторит « везде» этот свитер
И дальновидные продавцы не подняли автоматически цены
Рынок не регулируется автоматическим повышением цены и сохранением нормы прибыли, это было бы слишком комфортным для « бизнесменок»
Если на других ресурсах у продавца покупают при более привлекательных условиях, он переместится туда
Если Шафа через некоторое время увидит, что поступления от платы за продажу не оправдывают ожидаемых доходов, будет опять экспериментировать
Как то так...

Мамулька• 05 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Как то так...
Увы и ах... в большинстве случаев на Шафе продавцом и покупателем может быть одно и то-же лицо. И что-то продает человек и что-то покупает. Соответственно все знают о новых поборах.
Результат лично я уже третий день наблюдаю - ни одного письма от покупателей... Такого цирка ни на одни праздники небыло...
автор Ганцю в кєдах • 05 сентября 2019
Ответ дляМамулька
А на других сайтах спрашивают, покупают?
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Отбоя нет
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляМамулька
А вам не приходит в голову, что со снятием лимитов все бросились заливать новые объявления, и из в первую очередь просматривают и задают вопросы?
У меня, например, сегодня по 6 новым объявам интересовались энергично
Мамулька• 05 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Да. Все как всегда.
Мамулька• 05 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
А реальных продаж сколько?)
Сколько с вас доход у Шафы?
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляМамулька
А реальных продаж сколько?)
Сколько с вас доход у Шафы?
Доход или прибыль?
Не буду дразнить- я нетипичный продавец
Норма прибыли высокая- лучше меньше товаров, но продающихся наверняка- я уже свой сегмент изучила
Но у меня все из Европы самовывозом))))
Пингвинчик сизокрылый• 06 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Работник ’Шафы’? Я никогда не говорю напрасно. Договор Оферты прочитала полчаса назад, очень внимательно. Из него узнала о возможности вернуть деньги. Уже написала письмо с просьбой. Возврат в течении 10 дней. Что Вас так рассмешило?
Так никогда напрасно и не говорите, ну-ну)))
ZaRaZa• 06 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Целенаправленно мониторите? Ну-ну )))
Мамулька• 06 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Доход или прибыль?
Не буду дразнить- я нетипичный продавец
Но у меня все из Европы самовывозом))))
Я поинтересовалась, сколько именно на вас заработала Шафа за 3 дня новых поборов? А то люди пишут, что полная тишина с торговлей и пишут, что разбегаются...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2451552

Ноу коммент• 08 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Доход или прибыль?
Не буду дразнить- я нетипичный продавец
Но у меня все из Европы самовывозом))))
Если не секрет, что пользуется спросом?
У меня как бы тоже из Европы, но не могу сказать, что регулярные продажи. А хотелось бы..
Кумушка• 08 сентября 2019
У меня на счету 20 грн (спец пополнила), отметила покупателя, но у меня ничего не списалось, уже пришло неск.дней и все равно 20 грн на счету. Когда их списывают, не понятно)..
ZaRaZa• 08 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Должны были списать в момент продажи и отметки покупателем. У меня сразу же списывается автоматом.