Ганцю в кєдах• 03 сентября 2019
Шафа :) Все уже добавили 7% к стоимости на Шафе?
Как известно, сегодня тот самый день :) Девочки, повышали цены или нет?
Меряю от 0• 03 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
С чем нужно поспешить? Думаете, не вернут деньги?
Ага, закончатся- столько желающих уйти
ZaRaZa• 03 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Ага, закончатся- столько желающих уйти
Работник ’Шафы’? Я никогда не говорю напрасно. Договор Оферты прочитала полчаса назад, очень внимательно. Из него узнала о возможности вернуть деньги. Уже написала письмо с просьбой. Возврат в течении 10 дней. Что Вас так рассмешило?
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Нет,я буду стараться переводить общение в другие продавали или вайбер
будут отслеживать и блокировать
Добро с Кулаками• 03 сентября 2019
можно ли будет переводить в покупатели -чтобы оплатить 7% -не всех ,а некоторых ? чтобы не с каждой проданной вещи платить ?
Добро с Кулаками• 03 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
это снова пришла Таня Kuzya ,если кто то в теме про Шафу радуется и хамит,то это явно она
ZaRaZa• 03 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит ждем ту, которая ’несет пургу’.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Пожалуй, тоже пойду повышу на 10% :)) Интересно, а подписчикам придет уведомление, что цена изменилась (как на ОЛХ, например)? Думаю, вряд ли, просто старая цена будет перечеркнута, и новая указана.
прийдет письмо на почту
Пингвинчик сизокрылый• 03 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не работник Шафы, а наоборот, пользователь, которому тоже не нравится введение обязательной платы ща продажу
Но удвоение всех объявлений- совершенно бессмысленное с экономической точки зрения действие
За висящие там объявлен я никто денег не берет, а когда появятся реальные покупатели- тогда и надо будет продумывать алгоритм подходящих действий
ZaRaZa• 03 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Что-то я не совсем поняла Вашу мысль. Что значит ’удвоение объявлений’? Кто должен ’продумывать алгоритм действий’? Чтобы обойти условия новой Оферты? Я этим не занимаюсь, по определению. Потому и хочу уйти с сайта.
Добро с Кулаками• 03 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не совсем так) я тоже уже подумываю об удалении объявлений))
у меня есть много покупателей,которые конкретно из за моего товара регистрируются на Шафе,зачем мне сейчас делать рекламу своим товаром и привлекать покупателей и пользователей к этому сайту,если я не смогу потом вещь продать и для меня это будет невыгодная сделка ?
значит объявление будет висеть,привлекать новых пользователей,администрацию будет в плюсе,а я буду в минусе(как то так
Кидстаффовна• 03 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно ставить в резерв, но уровень продаж тогда падает и ваши объявления опускаются ниже в поиске
Добро с Кулаками• 03 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
уровень-показатель продаж с сегодняшнего дня уже убрали)
Пингвинчик сизокрылый• 03 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Фантазёр, ты меня называла)))
Пингвинчик сизокрылый• 03 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Уровень продаж никак не связан с Падением объявлений
Это был финт для системы PRO
Сейчас его нет, но и раньше он виден был только самому пользователю
Покупатели его не видели
Это был финт для системы PRO
Покупатели его не видели
Пингвинчик сизокрылый• 03 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Удаление- Т9 правит)
Умный продумывает алгоритм )))
ZaRaZa• 03 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удаление- Т9 правит)
Умный продумывает алгоритм )))
Единая страна!• 03 сентября 2019
Девочки, я в танке, объясните блондинке, что за нюансы нововведения на Шафе.
У меня там пять вещей висит. Как теперь она будет работать? Спасибо
ZaRaZa• 03 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это был финт для системы PRO
Покупатели его не видели
Это был финт для системы PRO
Покупатели его не видели
Да, уж и финт! Значит, я права, что нас тупо использовали.
ZaRaZa• 03 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Это нужно читать целые ’простыни’. Пять вещей - это не смертельно, пусть висят дальше.
Меряю от 0• 03 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Видимо, чтение условий - не ваша сильная сторона
ZaRaZa• 03 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Да, на том и закончим.
Паспортный стол• 03 сентября 2019
Тоже добавила 7-8% к цене.
Думаю, теперь и поиск там ещё неудобней станет, раньше 50 бесплатных объявлений сдерживали, а теперь хлынет поток товара.
Единая страна!• 03 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
О, спасибо)))
Пингвинчик сизокрылый• 03 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Тоже добавила 7-8% к цене.
Так а обратный поток тех , кто « Я ухожу»))))
Должен компенсировать