Исправлялочка• 03 сентября 2019
а почему не рассмотрели принятие закона о снятии неприкосновенности президента?
импичмен -это не то. это снятие с должности. . это не привлечение к ответственности в случае правонарушений.кто знает-есть такой законопроект?
Моль Молливна• 03 сентября 2019
А вы кто, Сокровище, со своими инициативами гениальными? А главное, к чему это ни о чем? Вопросы риторические.
Анчо Ус• 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Пойдите в раду и спросите почему. Достали уже политикой.
бегите в тему со свекровью
Все будет, но потом• 03 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
бегите в тему со свекровью
Уже, волосы назад, Вас забыла спросить.
Анчо Ус• 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Уже, волосы назад, Вас забыла спросить.
не говорите кому что делать и вам не скажут куда идти - это справедливо.
Исправлялочка
• 03 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
простите. забыла,что надо только о зп мужа,борщах и минетах...
Банан-барабан• 03 сентября 2019
Законопроект о снятии неприкосновенности с президента будет внесен в Верховную Раду на следующей неделе.
Все будет, но потом• 03 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Можете торохтеть о чем хотите, но политика просто достала. Сидят тут диванные эксперты, аж тошно. Я думаа после выборов прекратится эти бесконечные препирания. Но нет. Такое впечатление, что людей тут специально лбами сталкивают, чтоб те еще злее были и грызлись только. Буду жаловаться на все такие темы. ДОСТАЛИ.
Моль Молливна• 03 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Ну в этих темах хоть кто-то разбирается из тех, кто их обсуждает. Или у вас корона в небеса упирается, и вам кажется, что вы уже государством рулите?
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
есть законы о неприкосновенности судей? мне интересно
А Гугл у вас отключили?
Банан-барабан• 03 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про судоустрій і статус суддів
Стаття 49. Недоторканність та імунітет судді
1. Суддя є недоторканним. Без згоди Вищої ради правосуддя суддю не може бути затримано або утримувано під вартою чи арештом до винесення обвинувального вироку суду, за винятком затримання судді під час або відразу ж після вчинення тяжкого або особливо тяжкого злочину.
Суддю не може бути притягнуто до відповідальності за ухвалене ним судове рішення, за винятком вчинення злочину або дисциплінарного проступку.
2. Суддя, затриманий за підозрою у вчиненні діяння, за яке встановлена кримінальна чи адміністративна відповідальність, повинен бути негайно звільнений після з’ясування його особи, за винятком:
1) якщо Вищою радою правосуддя надано згоду на затримання судді у зв’язку з таким діянням;
дальше
Про судоустрій і статус суддів
дальше
Банан-барабан• 03 сентября 2019
Автор, полный ответ на ваш вопрос
Не рассмотрели, так как пока такого законопроекта нет.
Интересующий вас законопроект будет внесен в ВР на следующей неделе.
Всё, вы удовлетворены?))
Статус Ква• 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Здесь грызутся и в темах, которые никакого отношения к политике не имеют. В любой теме межени быть грызня. Даже самой казалось бы безобидной
Исправлялочка
• 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
так а что вы тут делаете? вам в тему о гидазепаме
Исправлялочка
• 03 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
А Гугл у вас отключили?
пардоньте. о снятии неприкосновенности есть?
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
’ Кожен із нас - президент’
Исправлялочка
• 03 сентября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Автор, полный ответ на ваш вопрос
Всё, вы удовлетворены?))
спасибо. вот пэтому и спрашиваю,что вроде как об импичменте шла речь. но,посмотрим