ЯблокоРаздора• 03 сентября 2019

Муж паботает с бывшим сутенером

Муж менеджер в компании. Ему дали помощника хваткого такого парня. Полгода был на заработках в Польше. Вернулся, потому что жена должна родить скоро. Его друг работает водителем на фирме. Признался мужу, что его помощник в прошлом был сутенером. Меня этот вид прошлой его деятельности смущает. Зовет постоянно на рыбалку. В каждом городке у него знакомые девушки. Муж неоднократно прикрывал его. Сам напрашивается в командировки. А муж рад такому рвению. Только мне неприятно, что он бок о бок работает. Вот просто как человек не приятен. Просить поспрсобствовать его увольнению?
100pudov• 03 сентября 2019
я уж подумала, что с вашим бывшим сутенером и вы переживаете что муж все узнает
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ для100pudov

Нет, просто коллега этот омерзителен.
Карамелька• 03 сентября 2019
Может муж сам разберётся с кем ему работать?
Японский Городовой• 03 сентября 2019
Оооййй... А как вы поспособствунте увольнению?)))
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Да, я понимаю. Но мне он не дает покоя. Вкрадчивый такой товарищ. Перед всеми либезит. А уж как узнала, что жена беременна, а он развлекается со знакомыми, прям фу.
ХдеЯсь?• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора

Нет, просто коллега этот омерзителен.
Да вы тоже не душка
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляМне без сахара
Ну как... капля камень точит. Капать на мозги мужу, чтобы его перевели куда-то или убрали.
ХдеЯсь?• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы за своим яйценосителем следите. Или боитесь, что бывший сутенёр ему баб будет поставлять?
ХдеЯсь?• 03 сентября 2019
Странно, сутенёр не сильно напрегаясь имеет хорошее бабло, а тут он стал бывшим сутенером и пашет на чужого дядю. Сказки братьев Гримм, автор ваша писанина.
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Да вы тоже не душка
Мне хочется оградить семью от таких людей.
Челюскина• 03 сентября 2019
Это хорошо.Девочки будут свежие...
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Он врет своей жене и мне не приятно, что мужа туда втягивает. Ну его эти распрастертые обьятия с рыбалкой тоже.
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Это было лет 10 назад. Но свинья вмегда грязь находит. Вот в чем дело.
ХдеЯсь?• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
А вы прям точно знаете, что он врёт? Прям свечечку держали? Или это ваш муженек вам в уши кисель вливает? А не думали, что ваш яйценоситель пытается ваш очи засадить: я не такой, ты на меня не подумай плохого
ХдеЯсь?• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот вы ее и нашли. И как там?
УраганнаЯ• 03 сентября 2019
Ответ для100pudov
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вы своего мужа яйценосителем всегда зовете или только в интернете? Знает, потому что там работы максимум на полтора дня, он отпросился на 3. Просил легенду для жены подтвердить.
Я-ваш шанс• 03 сентября 2019
лишь бы сутенер был не ваш)))
ишь ты,будет она ’способствовать’...
ваше мнение о себе неоправдано завышено.
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вот вы ее и нашли. И как там?
Не знаю. Не хочу знать.
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
лишь бы сутенер был не ваш)))
ишь ты,будет она ’способствовать’...
Может Вы правы, а может и занижено.
ДелиВерка• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Мало ли кто кому омерзителен. Оградите, найдите мужу новую работу, где все бубочки. С какой стати вы имеете право способствовать его увольнению?! Просто жимжим, что муж гульнет, а на остальное вам плевать. Больно правильная
Та никада в жизни• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Компания же не ваша? Я бы побеспокоилась, что бы мужа не подсидел, подкладывая своих девок под кого надо)
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Всегла был отличный коллектив. На корпоративы поиходили с женами и мужьями. Отдыхали вместе. Не умею лицемерить.
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Он пришел и начал таскать ящики печенья бухгалтерии ’к чаю’. Можно ожидать чего угодна. Пока что помощник, но вижу, что лалеко пойдет. Там такая школа жизни.
ДелиВерка• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ок, но все равно работа есть работа. Там не могут все нравиться друг другу, там люди деньги зарабатывают. А коллективы разные бывают, и это нормально. Так что не кипишуйте и не принимайте близко к сердцу. Кто кем был, кто кого в семье обманывает...
euhunter• 03 сентября 2019
Мерзенький тип, скажем прямо. Такой дворовой котяра с подранными ушами и переломанным хвостом. А вашему супругу стало вдруг очень интересно, уже на его помойки поглядывает, да?
Наехать на мужа неразумно, он уже явно впал в пуберт и хочет на волю в пампасы, ну вы все верно поняли. Теперь ваша задача проследить, чтоб ему там яйца не оторвали.
Как насчет гигиены? Мужики страшно трусливые на этот счет. Какие-то мысли вслух о бытовом сифилисе и гепатите С (а такие парни 99% его имеют) могут слегка отрезвить. Я бы поинтересновалась еще, когда новый друг делал флюорографию. В Польше могут быть оченоь плохие уловия проживания и скудное питание ;)
euhunter• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Бухгалтерии тоже можно напеть про грязные руки и посоветовать дезинфектор для обработки дверных ручек. У них же дома дети, нельзя им такую заразу нести!
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Прочитала Ваш пост и еще хуже стала к нему относится. Да, нужно оградить такой тихой сапой в ушли вливать.
автор ЯблокоРаздора • 03 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Одного бухгалтера он комплиментами забрасывает постоянно. Вы вся такая неземная, бла бла бла. Получится, что я как ревную и наговариваю(((
euhunter• 03 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Достаточно сказать слова ’сутенер’, ’проституция’, ’сифилис и гепатит’, а остальное они додумают сами. Ну и медосмотром поинтересноваться. Периодически спрашивать, не пропали ли у кого ценніе вещи или даже мелочи из холодильника. Бухгалтерия эти вещит сразу сечет, там тетки прожженые сидят.
Еще можно проверку сделать на вшивость. Только умно надо, такие типы сразу горячее чуют. Обычно бухгалтерия может при выдаче зарплаты лишнюю купюрку подкинуть. Они знают как.