Кто крайний?• 03 сентября 2019

Мамы близнецов, как вы сдаете деньги в фонд класса или сада

Расскажите пожалуйста, как у вас? За одно или за двоих сдаете?
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2019
А ребенок в сад ходит один или два?
Канцелярией сколько детей пользуется, один или два?
Вот из этого и ходите, когда решаете за скольких сдавать.
БеллаДонна• 03 сентября 2019
А дома у вас они кушают по очереди или вдвоем?
Чижик Пижик• 03 сентября 2019
Вы серьезно? На питание тоже за одного чел сдаете?
Я в дамках• 03 сентября 2019
а если у меня 3 погодки, и три ребенка в младшей школе?
сдаю отдельно за всех троих.
( а у меня еще и четвертый есть. так что я могу вообще упасть на мороз ,сказать ,что многодетная, и никому ничего не сдавать :))))
Что-то не спится• 03 сентября 2019
девочки, вы классные!) у нас в классе тоже есть близнецы, мама их так же возмущалась чтобы сдавать за одного.
Возьму на заметку!)
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Зато по рождению детей мама вряд ли думала получать за одного или двух.
Усатая полосатая• 03 сентября 2019
У нас в школе есть близнецы...
Сдают за двоих.
Курочка• 03 сентября 2019
Ну двое ж детей) как это сдавать за одного
Я тут Живу• 03 сентября 2019
Туалетная бумага идет на двоих. Моющие средства также. Подарки тут и говорить нечего. Ну и все остальное. Спальные пренадлежности.
автор Кто крайний? • 03 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Возьму на заметку!)
вот и у нас такая ситуация, уже пошли от нее возмущения, что их же двое.
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Возьму на заметку!)
У нас с классе аналогично было
Но родителям доходчиво объяснили, что они не единственные у кого не один ребёнок. Да, получилось, что у них сразу двое, но остальные же платят за двоих, троих и тд.
Закидай меня камнями• 03 сентября 2019
Мои крестницы - их мама сдает за двоих.
Я тут Живу• 03 сентября 2019
У меня двое детей. Они разного возраста. Как можно задавать такие вопросы?
Быстровочка• 03 сентября 2019
Фонд класса каждому,фонд школы ни одному.
Дуняша• 03 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дают на одного.Послеродовый отпуск оплачивается на несколько дней больше.
Чижик Пижик• 03 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это святое
постою_послушаю• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
сдаю отдельно за всех троих.
У нас есть дети погодки в классе. Мама специально их отдала вместе, платит за одного в фонды. На сладкий стол и т.п.,конечно, за двоих.
автор Кто крайний? • 03 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас с классе аналогично было
вот думаю ей сказать, пусть предложит остальным родителям в вайбере, чтоб они за ее второго ребенка докладывали , что ей на это ответят
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Предложите ей тогда, что если хочет сдавать за одного, то пусть в сад по очереди ходят.
Хитрушка-чекушка• 03 сентября 2019
Вот никогда не понимала этот вопрос...двое детей в одном классе или 1 ребенок в 1-м второй в 11-м классе, это двое детей...почему вообще возникают такие мысли...
Чижик Пижик• 03 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Мы о соц. помощи
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Помощь даётся на каждого ребёнка
Рогнеда Карповна• 03 сентября 2019
Такого даже не слышала
автор Кто крайний? • 03 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
у нас 1 класс
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
у нас 1 класс
Ну в школу
У меня тоже двое школьников, но в разных классах. Не буду же сдавать за одного.
Чижик Пижик• 03 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
у нас 1 класс
В школу по очереди. Один день тот, на след-второй
Быстровочка• 03 сентября 2019
Но чтоб вы понимали,на 2_3и т.д должна быть скидка,как и везде это бывает. Напр,на кружки водим и на каждого последующего ребенка скидка, в частной больн тоже,у стоматолога тоже. Также и в госшколе должно быть. Можно вообще не платить,пусть директор парится.
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2019
ну если сиамские, но наверно можно и на одного сдавать
Я в дамках• 03 сентября 2019
Ответ дляДуняша
это больничный МАМЕ дают один. так как она одна.
А ’детские’ деньги - дают как первому и второму ребеку. Сейчас это на каждого чуть больше 40 тыщ.
То есть она получала не 860 грн в месяц, а 1720.
Прилипало• 03 сентября 2019
Она на вас накатает заяву за вымогательство и будет права 100%