Ms. Откровенность• 03 сентября 2019
Кому-то не понравился кинетический песок?
Сыну нравится плейдо очень. Думаю купить песок. Но... а вдруг не понравится?
Мамы, вашим деткам нравится кинетический песок?
Миледи• 03 сентября 2019
Нравится, но моего хватает максимум на 10 минут. Скучновато, да и может не по возрасту уже. Сыну 6,9
Тушь для2го класса• 03 сентября 2019
Ну час будет ковырятся, с 3--5 самое оно. Если его много, если нет, то такэ.
Море_море_я_скучаю• 03 сентября 2019
мой сын предпочитает обычный песок, из кинетического никакие вылепленные фигуры не держатся, ни ’бабку’ не сделаешь, ничего...
Елена Майборода• 03 сентября 2019
Его нужно много, килограмм-два ни о чем. Плюс он не нравится мне! Он остается на руках, просыпается на пол. Так что пусть он остается в детских комнатах
Ms. Откровенность
• 03 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
1 кг норм?
Ms. Откровенность
• 03 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Мне он ооооочень не нравится!!!!, до сих пор выгребаю

а если постелить клеенку огромную?
Ms. Похвала• 03 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пффф. Может у вас китайский песок, оригинальный фигуры просто супер
Ms. Похвала• 03 сентября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
а если постелить клеенку огромную?
Моя играла на подносе. Немного разбрасывала, но он легко собирается. Берете шарик из песка и прижимаете им на крошки на полу. Они все в кучку соединяются. Ребенку нравилось. Ведь супер. У нас было 1.5 кг
Ребёнку? Я сама иной раз как залипну семья без ужина может остаться.у нас 4 ведра по килограмму. Выбираем с сыном по ведерку, берём по разному и залипаем каждый в своём. Килограмма нам хватает. Есть мамочки к нему, валики ножики и прочая ерунда. Все слепленное держится, то что рассыпались легко собирается комочком этого же песка. К сухим рукам не прилипает. Если руки влажные, то может прилипнуть. У меня не оригинал.
Море_море_я_скучаю• 04 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
у меня белорусский какой-то. Не знала что оригинальный по-другому работает