03 сентября 2019

Ночевать с парнем в хостел. Нормально или нет?

Мы из разных городов. Видимся раз в неделю, он снимал всегда однушку. А сейчас я знаю что у него с деньгами там не очень и предложил снять хостел.
Вы были в хостелах? Это что?
показать весь текст
Polo21 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ещё не согласилась.. Вот ответы читаю и думаю что наверное не соглашусь((
Да ну нафиг, в отелях не всегда чисто и приятно, а то хотел, пусть думает
Бибер-анонимер 03 сентября 2019
Не согласилась бы. Никто не требует шикарных апартаментов, но хостел это совсем уже. Поведет туда один раз, потом повадится и в дальнейшем. Девочка согласна, чего переплачивать. Пусть продумывает варианты с нормальным жильем. Кто ищет, тот всегда найдет.
автор Бурундучиха 03 сентября 2019
Спасибо большое за ответы! Действительно, что-то я чуть не повелась
Админко 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну да, это умно.. Но побыть хотелось бы наедине..
Определитесь: побыть наедине или посекситься. Знал же мужчина, что денег нет, вам бы поручил крышу найти. Если вы заинтересованы в сексе больше, чем он, соглашайтесь на хостел.
автор Бурундучиха 03 сентября 2019
Ответ дляАдминко
Определитесь: побыть наедине или посекситься. Знал же мужчина, что денег нет, вам бы поручил крышу найти. Если вы заинтересованы в сексе больше, чем он, соглашайтесь на хостел.
Побыть наедине и посекситься это одно и то же, в нашем случае((мы только видим друг друга, уже готовы бежать хоть в кусты.
Решила. На хостел не соглашусь. Спасибо!
Пушап Ми 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Без людей посторонних конечно.
Это как общежитие? Хостел. Общий душ и кухня?
по сути это квартира, каждую комнату делят определенное кол-во человек. Кухня,душ и туалет один
Точный сантиметр 03 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
практикую
Сладенькая покажи фигурку . Мучу сто штук ищу развратную
Эта_Шикарна) 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Не хочу и не буду. Это как говорится ’днище’
Так дешевая ночлежка- хостел тоже днище
Админко 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Побыть наедине и посекситься это одно и то же, в нашем случае((мы только видим друг друга, уже готовы бежать хоть в кусты.
Решила. На хостел не соглашусь. Спасибо!
Я догадалась, просто намекнула, что вы можете и парню глаза открыть на ситуацию.
По-моему, это просто неуважительно. У меня ассоциация с коллегами, которые сексились у нас на работе на диванчике и в кабинетах. Я бы со стыда сгорела и не смогла, но этих дам устраивало.
Пушап Ми 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Побыть наедине и посекситься это одно и то же, в нашем случае((мы только видим друг друга, уже готовы бежать хоть в кусты.
Решила. На хостел не соглашусь. Спасибо!
есть нормальные хостелы с чистым бельем и тд, а есть барыжники. Если идти в нормальный,ничего такого не вижу. Люди путешествуют по всем странам и норм, а если у вас хоть кусты,тем более подойдет. С моим будущем мужем ночевали в студенчестве и в общаге,и в хостеле,мне было главное с ним,тоже далеко жили и учились друг от друга,и ничего,все живы,ничего плохого не произошло. А вообще,смотрите,чтоб вам было комфортно,и не думайте,а что кто-то подумает-скажет.
ЛедиДи 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Их находят и в квартирах, когда супруги прожили вместе по 20 лет.
женщина идите уже удовлетворяйте своего алигарха с материальными проблемами,

ниже инфо к сведению, тех, кто не в курсе какой контингент преобладает в хостелах

6 июл. 2016 г. -В киевском хостеле нашли труп полтавчанина. В его убийстве …

10 нояб. 2017 г. - Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили труп 31-летнего мужчины с ножевым ранением.

11 июн. 2018 г. - В Киеве на крыльце хостела нашли труп мужчины.....

10 сент 2018- В киевском хостеле нашли труп мужчины

21 дек. 2018 г. - В Закарпатье администратор хостела нашла мертвое тело Причины смерти устанавливаются..

2018 г. - Приезжий из Ровно умер в киевском хостеле по неизвестной пока причине....

22 янв. 2019 г. - Во вторник, 22 января, в Киеве по адресу улица Николая Кибальчича, 1 обнаружили окровавленный труп водителя ...
Ждун с Нибиру 03 сентября 2019
Посмотрите на букинге как выглядят хостелы в вашем городе. Я с дочерью были в одном из киевских хостелов. Отдельная комната. В комнате кровать двуспальная и тумбочка. Чтобы попасть в комнату надо пройти через общую на 8 человек. Туалет, душ общий. Нам чисто переночевать было нормально.
ЛисАпедная 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Без людей посторонних конечно.
Это как общежитие? Хостел. Общий душ и кухня?
по разному, есть комнаты со своим душем. кухня общая, о такая чай-кофн, микроволновка
Соня-сонятко 03 сентября 2019
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Какие вшивые и лишайные. Абы ляпнуть
ЛисАпедная 03 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
а заниматься сексом в хостелах не днище?)))))))))
по мне так отдельный номер в хостеле гигиеничнее квартиры для траха на посасово-посуточно.
Соня-сонятко 03 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
по мне так отдельный номер в хостеле гигиеничнее квартиры для траха на посасово-посуточно.
Вот даже добавить нечего.
+10000
ЛедиДи 03 сентября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Какие вшивые и лишайные. Абы ляпнуть
а вам абы пукнуть
Соня-сонятко 03 сентября 2019
Ответ дляЛедиДи
а вам абы пукнуть
Уж лучше пукнуть, проветрилось и все. А ваш язык чёрный рот долго вонять будет
Радостина 04 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
по мне так отдельный номер в хостеле гигиеничнее квартиры для траха на посасово-посуточно.
Полно нормальных хостелов, смотрите на рейтинг на Booking. И там есть отдельные номера со своим душем, стильным интерьером, уборкой, и свежим бельем. Вот в посуточную квартиру я бы не пошла, из гигиенических соображений.