Кто видел, как вам фильм? Я смотрю с интересом, и согласна с комментаторами фильма - посмотрела бы фильм Дудя о Норд-Осте, если бы он его снял.
Как же это страшно. Прошли годы и пострадавших просто забыли. Как обычно.
Ответ дляIQ 80
Уже обсудили сегодня
Ссылкой бы бросились, почитаю.
Вероятненько• 03 сентября 2019
Все и про всех забывается. Это факт. И я не только о Чернобыле, если вспомнить и другие события.
Викасикрет• 03 сентября 2019
Я не смотрела и смотреть не буду. Это очень тяжелая тема. Как и норд Ост. Как и киборги. Как и фильмы о войне. Да, погибших забывают
Ответ дляIQ 80
Спасибо
Ответ дляВикасикрет
Да не о погибших я написала. Там семья девчонки каждый год ищет средства для прохождения лечения. Вот я о чем. Я о живых говорю.
Викасикрет• 03 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
И пострадавших забывают, и погибших. Это, конечно, ужасно. Но почему-то чаще всего люди остаются один на один со своим горем
Свою темку закрываю, пойду в ту что есть)) Спасибо за наводку.
Ответ дляВикасикрет
Вот. И я об этом. Людей не защитили, хотя, судя уже по не первому просмотренному мною фильме, теракт не стал неожиданностью для властьимущих, с ’террористами переговоров не ведут’, дети и взрослые пострадали. И один на один.