На_оба_рот• 03 сентября 2019
Благодарность врачу
Лечилась в стационаре 10 дней, хочу отблагодарить своего лечащего врача. Какая сумма приемлема,как думаете? Оперативных вмешательств не было,врач хорошо отнеслась к моей проблеме и помогла.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
есть маааааленькая разница.
случаев смерти от несделанного маникюра или невыпитого кофе вроде не зафиксировано.
а вот от неоказанной мед помощи врачами, привыкшими к ’благодарачкам’ - полно.
Так и я о том,маникюр фигня ,но денег не жалко регулярно. Неоказание помощи только из-за отсутствия благодарности ? Так благодарность и подразумевает ,что дают ее после оказанной помощи. Думаете врачам нужны плохие показатели ? Нет. Неприятности никому не нужны.
Файна_зупка• 03 сентября 2019
Давайте от 500 до 2000 грн в зависимости от возможности и в каком регионе живете. А вы сами готовы работать за 5 тыс грн, когда охраник в атб получает 9 тыс и у него нет такой ответственности за жизнь другого человека. Когда сделают нормальную зарплату тогда можно и не давать и он будет выполнять свой долг.
Voblochka-26• 03 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы никогда не слышали от врача коммерческое предложение: можем сделать бесплатно, а можем по-нормальному, вам как? а я слышала...
Идущаяповолнам• 03 сентября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Я сама врач, но ушла из практической медицины. У врача стационара ЗП маленькая. Они выживают за счёт подношений. И так странк уже тьма врачей покинула, я всегда благодарю. Им не сладко, особенно терапевтическому профилю врачей.
Я бы дала 500-2000 грн по обстоятельствам
У многих также зарплата маленькая. Но им надо дать, потому что именно, врачам не сладко и выживают бедненькие! А другие, просто жируют! Вы не думали, что человек может последнюю 200-ку несёт и потом сам отдалживпет деньги, чтоб прокормиться! Особенно, пенсионеры с ’огромной’ пенсией! И эти ’бедненькие’ врачи и им в карман не брезгуют заглядывать!
Файна_зупка• 03 сентября 2019
Врач врачу рознь, а то что из говна конфекту слепил? Вас же ни кто не заставляет давать денег, я всегда даю и для меня норма. Вы готовы оперировать людей бездомных, наркоманов и рисковать своей жизнью за минималку и вкладывать свои деньги в работу чтобы их выличить?Если им не давать то и работать не кому будет.
На_оба_рот
• 03 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Согласна,что врач врачу рознь. Если врач сам вымогает деньги,я ухожу от такого врача. Ты вылечи,а человек сам решит,как и чем тебя благодарить и нужно ли благодарить. Хамло кричащие тоже не вызывает уважение. Люблю внимательным врачей
Пару лет назад сказала бы НЕТ!!!НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ! У НИХ ЗАРПЛАТА !!
Сейчас вижу как дочь радуется когда благодарный пациент даст 20 гр за капельницу !!! Поверьте за 3200гр работать медсестрой в терапии просто УЖАС !!! Когда забегаю к ней на работу и все это вижу просто перехватывает дыхание от обиды и несправедливости! Извините ! Крик души!!!
Если есть возможность-благодарите!!!