СКИБИДЫШь• 03 сентября 2019
Посоветуйте остров и отель в Греции всё включено
Впервые хотим. Не знаем, что смотреть.
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Были в lyda на Крите отель хороший, но до моря 20 минут и через стремную дорогу переходить
Не годится тогда
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
если цена не останавливает...
Турция дешевле?
Брехушка• 03 сентября 2019
В большинстве случаев дешевле:)
По мне так Греция - несколько другой формат отдыха, более активный.
Опять-таки разнообразие в тавернах...
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
В большинстве случаев дешевле:)
Опять-таки разнообразие в тавернах...
А море где лучше? Где теплее?
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Турция дешевле?
Если олл, то все дороже Турции.
Брехушка• 03 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А море где лучше? Где теплее?
Крит южнее Турции, правда не намного.
Если улетать планируете в ближайшее время - совершенно не принципиально.
Ядвига Юсьлегко• 03 сентября 2019
У вас бюджета хватает на все включено в Греции??? Еще на 1-й линии.....
Насмешили
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Мицис Родос Марис. Отель отличный, плюс остров Родос весь обьездили.
А что по ценам?
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Насмешили
Откуда вам знать мой бюджет?)))
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляAny
Были этим летом здесь , понравилось
Спасибо. Там всё включено? Какая стоимость на двоих?
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Всё включено?
СКИБИДЫШь
• 03 сентября 2019
Ответ дляAny
там все включено, стоимость сейчас посмотрите приблизительно на otpusk.com цены же меняются.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Насмешили
Ну у кого-то хватает, не всем же в кириловку ездить
...мы жили в Алл инклюзив, но до моря 20минут. Рядом был на 1линии, так раза в 3дороже нашего. А в элунде наверное вообще дорогие отели.
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Турция дешевле?
При примерно одинаковых данных Греция всегда дороже Турции, вы не знали?
Дверной_Проем• 03 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Турция дешевле?
А с каким отелем в Турции Вы сравниваете?
Икосы это курорты, в которых олл это действительно все включено, вообще все, вплоть до того, что Вы можете поужинать за пределами отеля в местной таверне бесплатно, а привезут вас туда на яхте, есть свои винные погреба и мини-купер бесплатно покататься по округе.
Дверной_Проем• 03 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Смотря какая Греция и смотря какая Турция. Икос дешевле Макс Роял, но и то, и то - это дорого.
Страхованная• 03 сентября 2019
в Грецию на олл смысла нет, там нужно брать машину и смотреть... если нужен олл лучше и дешевле в Турцию
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Плюсуюсь к этой сети, мы были в Митсис Гранд, на наш состав дешевле Турции, здесь дети до 18 лет бесплатно, а для Турции наш уже как взрослый идёт. Отель возле старого города и слияния двух морей, олл
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
В Турции можно смотреть ещё больше, было бы желание
ДА да да• 05 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не годится тогда
зачем вам олл в Греции? Он будет хуже турецкого и гостиниц на нем мало, там таверен на каждом углу
ДА да да• 05 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Турция дешевле?
да.
если смотреть аналог - олл и свой пляж с лежаками бесплатными. это разные концепции отдыха, олл в европе редок и неоправдано дорог, да и не нужен