No problems• 05 ноября 2013

Это сумасшествие покупать очки за 500 грн?

Очки брендовые, оригинальные, с хорошей скидкой.  Цена получается 500 грн. это цена с 80% скидкой.

Или лучше взять проверенный Палароид по цене приблизительно такой же?
Результат:
вже голосів: 151
95 (62.91%) Брендовые за 500 грн.
19 (12.58%) Очки ценой 500 грн - иррациональные растраты.
18 (11.92%) Палароид
11 (7.28%) Солнцезащитные очки вообще не ношу.
8 (5.3%) Купить самые простые и дешевые
Ирина-V• 05 ноября 2013
Автор,совершенно адекватная цена.(поделитесь где такие скидки?)
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Так я и трусы одни надеваю,а остальные в комоде ждут. И сапы одни обуваю ,а остальные в шкафу ждут
(срочно гуглю ’сапы’...)
4мама• 05 ноября 2013
у меня, например, одни очки - строго в машине - самые удобные и комфортные. Остальные - в каждой сумочке ’под стиль’. Я себе подбираю обувь+сумочка, а в сумочках - очки. Давненько не покупала, кстати, напомнили - сейчас как раз скидки
Анонимба• 05 ноября 2013
У меня одни 400 долларов стоят Кристиан Диор.
Бредовые очки 500 грн не могут стоять
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Бредовые очки 500 грн не могут стоять
да, очки стоЯть не могут, они могут только стоИть)
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Бредовые очки 500 грн не могут стоять
(хотя бредовые наверное могут и стоЯть, и сидеть.... на то они и бредовые)
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Или лежать, предпочтительнее в чехле
Хранительница чешки• 05 ноября 2013
У меня проблемные глаза, в Украине не могу нормальных подобрать, беру за границей очки 80-100$/ я не знаю девченки как Вам но палоройд это же просто
если очки плохие у меня сразу начинает болеть голова и глаза, еще может быть резь в глазах и слезы.
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Автор, если решитесь на покупку, я вас умоляю, не носите очки на голове. Только в чехле! Даже если зашла в магазин, так они гораздо дольше прослужат.
автор No problems • 05 ноября 2013
Поляризации там нет вроде. Есть только 100% защита от УФ лучей. То что нет поляризация, это не оч. хорошо?
teddyBear• 05 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Дело не столько в брендовости, сколько в стеклах.
Если стекла с поляризацией, то можно отдать и 500 и больше (в зависимости от возможностей и бренда).
Если обычные затемненные, то не стоит переплачивать только за бренд на мой взгляд.
можна і без поляризації віддати 500 і більше, головне щоб фільтр був. Полярицазія більш доцільна для водіїв. На кожен день це більше фішка така... ’хай буде’ називається
teddyBear• 05 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Бредовые очки 500 грн не могут стоять
в США купила на закритій розпродажі рей бен за 40 дол і майкл корс за 50
автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Бредовые очки 500 грн не могут стоять
та ну... могут конечно стоить 500 грн. сейчас скидки большие. Я не говорю о таких брендах, как ГАнель или Диор... но этот бренд вполне хай-класс.
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Подпишусь под каждым словом
автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
а рей бен, считаются хорошими очками?
Аннуитет• 05 ноября 2013
а подскажите на каком сайтике присмотрели себе очки за 500.00 грн.Девульки подскажите сайтики с очками.
Скользкая• 05 ноября 2013
Второй год ношу Police с уф фильтром, глаза очень чувствительные, купила по скидке в Турции за 80$ С начала лета ищу подобные Если очки ’ваши’ вы это почувствуете как только оденете. Со вторыми Escada по скидке за 130$ такой любви не сложилось, одеваю по случаю, редко.
Svetlova• 05 ноября 2013
Я этим летом палароид за 740 взяла и радовалась %,) а вторая пара - рената балестра по скидке за 570, очки должны быть качественными, это ж глаза, блин. Они в них реально отдыхают, и я беру с коричневатым затемнением, мне нравятся мягкие цвета окружающего мира. Но я на очках никогда не экономлю, слишком щурюсь на солнце, а морщины мне не нужны.
ЖующаЯКонфету• 05 ноября 2013
Странно, почему миллионеры за границей неотличимы от простых людей? Почему в нашей стране каждый, имеющий лишние деньги, это выставляет напоказ (я сейчас не только об очках)? Молодцы, девочки, есть денежка, хорошо, если заработанная. Только лучше бы эту денежку ребенку больному отдали. Или в детский дом фруктов купили, отвезли. Мое личное ИМХО. Тут меня вряд ли поймут. Или сейчас расскажут, что благотворительностью каждый день занимаются)))
teddyBear• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
а рей бен, считаются хорошими очками?
це ж класика ))) При умові, якщо вона оригінальна. А то рейбани зараз як Луї Віттон - пенсіонери і студенти через одного носять.
Мама фифти цента• 05 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
распоряжайтесь своими деньгами с сами, возьмите и отдайте

а то пока больные дети есть, давайте все на макаронах сидеть и носить абы что, лишь бы прикрыться
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ничего странного - там миллионеры, а тут - желание выпендриться той единственной сотней-двумя, что удалось ’скопить’ или выцарапать у мужа. На большее фантазии не хватает.. ну и денег.
кстати, наши миллионеры такой .уйней, как 8 пар очков, тоже не страдают.
Мама фифти цента• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а вы в курсе, сколько у миллионеров очков? вхожи к миллионерам в будуар?
автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так давайте, будем покупать очки от солнца за 50 грн. , а потом иметь проблемы со сзрением? Или давайте будем покупать обувь из кожзама, и будем ее покупать по два раза за сезон? Зачем говорить об благотворительности, когда речи идет не об покупке второго Бентли.
Вы хотите призвать к совестности всех, кто может себе позволить купить качественную вещь, чтобы носить ее 2-5 лет? Да, очки это не первая необходимость.. но и без них не всегда полезно. Да это несравнимо с теми детьми, у которых нет элементарного.., так что Вы предлагаете? раздеться и отдать все что заработано честным трудом?
Мама фифти цента• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
вечные самоутверждающиеся гуру, добрые за чужой счет
автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ох, не судите по себе))))
В моем случае, это делание купить хорошие очки.
Поросенка• 05 ноября 2013
дайте ссылку на брендовые очки за 500грн. Давно себе хочу, но никак на глава не попадаются.
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
замужем за таким.
друзья - такие же.
у мужа сейчас вообще очков от солнца нет (потерял в прошлом году), только для работы.
у меня - одни. В семьях у друзей - у одной жены 2 пары, у другой - 1. Больше не нужно.
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
у Вас будут проблемы со зрением, если обойдетесь одной парой очков, а не накупите 8 ?. Вы неубедительны.

’раздеться и раздать’ никто не предлагал.
Безберлоги.ру• 05 ноября 2013
Три года назад брала очки за 700грн. Они мне настолько понравились, что я даже и не думала, насколько это дорого-дешево. Ни разу не пожалела: качество класс. За качество нежалко отдать. Я живу по принципу: лучше одна вещь, но качественная!