05 ноября 2013

Девочки, кто сдавал тест на пищевую непереносимость продуктов гемокод?

Гемокод - это тест на пищевую непереносимость продуктов и составление индивидуальной программы питания. Где в Киеве это делали и какая стоимость?
Бабульция 05 ноября 2013
Моя сотрудница делала. Точно стоимость не помню но она заплатила пару тысяч грн)))))
Анализ интересный но результаты переодически меняются в зависимости от многих факторов. Сегодня вам противопоказан кефир, а завтра свинина (это примерно)
И готовы ли вы поменять полностью свой рацион после результатов?
автор Любимка-анонимка 05 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Моя сотрудница делала. Точно стоимость не помню но она заплатила пару тысяч грн)))))
Анализ интересный но результаты переодически меняются в зависимости от многих факторов. Сегодня вам противопоказан кефир, а завтра свинина (это примерно)
И готовы ли вы поменять полностью свой рацион после результатов?
готова) но
а она похудела?
Бабульция 05 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
готова) но
а она похудела?
Она не для похудения делала, а просто для здоровья!
Полгода следовала результатам, избирательно выбирала продукты, а потом сдалась) Но согласилась, что чувствовала себя лучше!
Она делала в районе м.Дружбы Народов, название лаборатории и врача, который консультировал точно не помню.
lesandra 05 ноября 2013
я делала давно уже... не и не в Киеве, а в Симферополе.
Мама моя делала 3 раза - по 1 разу в год... последний раз в Киеве. Зачем делать несколько раз:
Принцип такой.... у вас выявили непереносимость: продукты в зеленой и красной графе. расписали меню...
питаясь год по системе - ваш организм перестраивается и часть продуктов уже из красного списка переходит в зеленый - то есть рацион расширяется.....

это работает!!!!

я долго не сидела - больше баловство...
а мама моя серьезно придерживалась... похудела кг на 10.... вес долго держался... сейчас если берет себя в руки - и следует - опять без проблем теряет кг 5 - на дольше ее не хватает.
Последний раз в Киеве делала на Подоле в клинике гемокод и стояло порядка 2300 грн (точно не помню)

сложности: продукты чередуются раз в 4 дня.... то есть если вы в понедельник ели апельсины, пили апельсиновый сок и т.п. - будете его кушать - в четверг. во вторник банан - в пятницу.. блюда с морковкой в понедельник - аж в четверг (в том числе и рагу, супы и т.п.)
нужно покупать кучу продуктов и по чуть-чуть... так как съел брокколи допустим тарелочку - все она вам не нужна до четверга - а домашние ее не хотят больше никто кушать......

примерно так...

но в целом... она и так чувствовала что ей нельзя: картошку, свинину... поест холодца и кашляет потом, чихает. Анализ это все подтвердил...

+ если допустим вам нельзя ... укроп - его нельзя даже в суп... строго короче нужно соблюдать.

штука хорошая, если вы морально готовы за не малые деньги потом все это соблюдать, а иначе - деньги впустую будут потрачены.