Баррикадница• 04 сентября 2019

Почему дебилов, недоумков ставят начальниками, а умные просто сидят инженерами

Объясните мне. Почему дебилов, недоумков ставят начальниками, а умные просто сидят инженерами. Крик души! В нашей лаборатории ушел на пенсию начальник и назначили новым начальников недоумка. Который двух слов связать не может, который вслух громко зевает, которых ржет как лошадь, который спит в обед на стуле. Неужели мир перевернулся? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зоя Жорівна• 04 сентября 2019
Мы здесь!!!!! И так же в шоке !!!!)

Бабочки в моём животе• 04 сентября 2019
был бы и у вас папка прокурор - вы бы так не возмущались
Зарядка для хачапури• 04 сентября 2019
Главное вовремя подлизать. Так везде.
Himikova• 04 сентября 2019
Я вот подумала, что умный на дурака не скажет , что он дурак..
ЛюблюДевчонок• 04 сентября 2019
Все бывает.
Паравозик• 04 сентября 2019
Я вам больше скажу! На бывшем месте работы, управляющей назначили алкоголичку без половины зубов
Паравозик• 04 сентября 2019
Но подлизывать она хорошо умеет кому надо
Муроводчица• 04 сентября 2019
Ответ дляHimikova
То есть дураков не бывает?
Грабля• 04 сентября 2019
Наверное, не такие они и умные, если ума не хватает стать начальником...
Они просто исполнители хорошие

Борец за справедливость• 04 сентября 2019
Потому что умные в начальники не рвутся.
В начальство идут с комплексами.
Дама с заначкой• 04 сентября 2019
Вы наверное инженер.
Бабочки в моём животе• 04 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
как ее пристрастие к алко и проблемные зубы отражаются на результате? все работает?
Единорог_помог• 04 сентября 2019
соглашусь с автором. заметила, что на место каких то рядовых начальников, часто садят дятлов. я думаю, что это для того, чтоб ими легче было крутить и править их в нужную сторону.
Грабля• 04 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Так это, чтоб в случае чего, все вопросы по теневой деятельности фирмы, если всплывет, - к ней
Фигура мечты• 04 сентября 2019
Управлять людьми и процессом не каждый супер-умный инженер сможет... Здесь не ум, а другие качества нужны. А начальник как раз не обязан знать всё то, что знает инженер, он обязан инженера грамотно использовать в производственном процессе. Это его задача...
Himikova• 04 сентября 2019
Ответ дляМуроводчица
То есть дураков не бывает?
Скорее умных (((Может потому и назначили его начальником, что он оказался умнее автора.
Аноним Завхоз• 04 сентября 2019
То же самое. Назначили директором предприятия самого тупого лодыря, только потому что у него высшее образование и всё. А Зама, который крутится, как белка в колесе, достает, пробивает, знает все тонкости предприятия и очень умный мужик, не назначили, потому что у него техникум.
АгатаХристя• 04 сентября 2019
Автор я с вами полностью согласна! Смотрю на этот срач и понимаю, что миром рулит блат, а не мозги.
Уси Пуси• 04 сентября 2019
Ответ дляГрабля
Они просто исполнители хорошие
И дураки не такие и дураки. Просто хочется некоторым людям хоть как-то самоутвердиться.

Мой завтрак• 04 сентября 2019
Ответ дляМуроводчица
То есть дураков не бывает?
Подумайте еще, есть еще варианты
Море Счастья• 04 сентября 2019
у нас 10 лет назад уборщицу назначили и.о директора. Мы все в шоке были.
Она было более 5 лет в этой должности
Потом убрали
Я так поняла можно было тогда грязные деньги смывать
Понеділок• 04 сентября 2019
Був би дурак-цю посаду не отримав би)у вас елементарно - жаба задавила
Як так я така мудра, а дебіла начальником зробити. Тільки в цьому випадку не він дебіл, а дехто інший ....
Зарядка для хачапури• 04 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Эти дятлы зачастую более хитрые. Чем простые честные работяги. Даже в ментовке чтоб стать начальником надо где-то приплатить. А вышестоящему руководство пофигу, кто заплатил тот при должности. и плевали они на все ваши достижения.
Болтушка Му• 04 сентября 2019
У нас до перемены власти начальником канцелярии была тупая женщина. Ее мужа из Макеевки пристроили в Киев в Укртелеком вроде или куда-то в связь и ее в киевскую филию пристроили. В результате весь одел разбежался из-за ее самодурства. Приходила к ней маникюрша на работу постоянно в рабочее время. Она путалась с мужиками- генералами старыми. В обед на кофе, в Брокар. Потом на пару часов позже возвращалась. Толку с нее просто ноль. Еще и любительница выпить. Пришлось увольнятся. Так звонила и спрашивала как компьтер включается.
сама себе прекрасная• 04 сентября 2019
Патамушо начальнику не нужно быть умным, за него всю работу сделает коллектив, а ему всего лишь нужно отчитаться об этом вышестоящему начальству. И всегда на эти должности назначали брата/кума/свата и того, кто умеет лебезить.
Жабры жабы• 04 сентября 2019
начальниками это такое, Вы призИдентом выбрали, а ерунду спрашиваете))
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
В начальство идут с комплексами.
верно, умные не рвутся. умных приглашают
графиняВишенка• 04 сентября 2019
Ответ дляГрабля
Они просто исполнители хорошие
Нет,у них есть лохматая лапа,где нужно..
Каяспер• 04 сентября 2019
Они наверное больше пробивные, шустрые.
Мексиканочка• 04 сентября 2019
О, у нас впервые за 60 летнюю историю предприятия начальником отдела поставили мальчика 23 лет после института и даже дали ему подчиненную, которая головы не поднимает от бумаг, пока он в ютубе то парализованных собак смотрит то трейлеры фильмов. Все просто - его мама любовница первого руководителя. Мальчика, похоже, вообще не парит что его папе рога приделывают, деньги не пахнут типа.